Прочие взаимоотношения

Я уже хочу 8 Марта - напьюсь вдоволь, а вы какой праздник желаете????)))

Ирина Батунина
Все своим чередом, сначала НГ, потом Татьянин день!)))
Евгения Лазарева
Лучший ответ
Новый год хочу... .
И много много снега....
Яков Малошенко
я хочу выходные с мужем, что б детей забрала бабушка, а бывший дежурил на сутках))) вот где мы нажремся))))))
..Ничего не хочу.. .
всё как всегда )) Через одно место)

Да знаю, что затишье перед бурью
и возможно елка опять полетит с 10 этажа. .
но емае... жизнь !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Серова почему все так мрачно?
Да, будет скоро один.. . известный в узких кругах...
Умид Махмудов
Ирина Батунина ДР или НГ? )))
я хочу уже апреля месяца--для меня отпуск--всегда праздник))))
ну как раз завтра 8 марта...)) ) напивайся ужо сегодня...))) ) принимай подарки!)) ) И пусть весь Мир подождет...))))
да я напица могу в любой день.. а оно мене надо? а 08 марта - для меня насмешка.. . фу...
Паша Антонов
Сейчас жду 8 марта, с тобой нарьюсь)))
Ты новый год пропустила.
Новый год, а после него сразу дочин День рождения! ))
Новый год.
скорее всего, апреля. в конце апреля День Рождение - юбилей как-никак)))) ) Хотелось бы с размахом отметить именно ЭТОТ День Рождения. ))))
Мурат Аманбаев
А я тоже 8 марта хочу. Съем свой кусок любимого торта и уже к лету худеть начну!)))))))
Анна Пауэрс
ТОЖЕ 8 марта хочу, когда ты вдоволь напьёшься иии.... у меня начнётся праздник!!!! Я буду делать с тобой всё что захочу (раз праздник-то можно))
Luda Lebedeva
свадьбы с размахом кого нибудь из друзей
вот там то можно и по бухать и с гостями драку начать и еще раз по бухать и еще раз ...
Оксана Галайдо
а где 23 февраля
Рождество люблю
день города, вот где бухих и веселых бля дей немерянно
мне все равно