Прочие взаимоотношения
Ненавижу праздники, самый дурацкий из которых 8 Марта. Сможете меня переубедить?
Да какая вобще разница, когда пить?))) Твое здоровье)))
василий дерун
Эх, Димка....)))) Дафай...))) У нас с тобой кажный день праздник))))
А мне лично до форточки! Можете ненавидить!
Не смогу. Сама 8 марта ненавижу.
даже не буду пытаться, я тоже не люблю праздники, предпочитаю устраивать их себе когда хочу, по настроению
подарки!!!!
Вас наверно обидел кто-то близкий и именно в этот день.
василий дерун
Неа... просто чересчур много фальши..
К сожалению не могу (, Я его тоже ненавижу, сплошное лицемерие, все мужики такие милые с вениками, место уступают в транспорте, вроде это только по праздникам делать можно.
а в других странах его не празднуют, езжай туда и будет тебе хорошо, праздника и не заметишь, тогда еще вспомнишь о нем
ДА!!!! Я РОДИЛА СЫНА В ЭТОТ ДЕНЬ!!!! И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРАЗДНИК!!!! и не международный день, а ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ - МОЯ ГОРДОСТЬ И КРОВИНОЧКА, МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ и ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ, ТАКОЙ РОДНОЙ И ДО САМОЙ КЛЕТОЧКИ ПЯТОЧКИ МОЙ РОДНОЙ - МОЯ КРОВЬ)
И нет лучше праздника - как рождение сына) а не ваш междунардный женский день - когда в женском коллективе готовы перегрызть друг друга)
А у нас в Испании нет такого праздника---есть День матери. И все происходит деиствительно искренне. В этот день дети готовят маме разные поделки, проведывают своих престарелых родителеи, а потом всеи шумнои толпои заваливают на аттракционы, в парки, выезжают за город... .
Но тебе, видимо, просто одиноко в праздники, а особенно --в этот день.
И нет человека, которыи смог вы понимать тебя с полуслова или с полувзгляда.... Но такои обязательно появится в твоеи жизни, а пока--наслаждыся тем, что ты ---ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ.
А зачем? Это ваше личное дело как относиться к праздникам. НЕ нравятся вам общие праздники - устраивайте себе свои личные.
да это точна... лучше перенсти женский день на 11 марта... все таки две палки лучче, чем две дырки ))))))))))))))))))
василий дерун
Хахахахахахахахахахах)))))))) Маладес, сестричка)))))))