та нэхай буде он)
я не против))
Прочие взаимоотношения
Если я считаю что 8 марта это дурацкий праздник , то я не настоящая женщина ?))))))
Я его не люблю, конечно, но тем не менее он есть и приходится мириться)
....Утра Доброго.... Инна... .
....Ну --(( Мнение! своё --оставь...! ПРИ --СЕБЕ !!!
....Только НЕ --Обижайся!??? Ладно!
....Всё --ровно ...ЛЮБОЙ из ВАСс !!!
....БудеТ !!!ПРИЯТННО !!!
....Наше ...
....ПОЗДРАВЛЕННИЕ !!!
....Только НЕ --Обижайся!??? Ладно!
....Всё --ровно ...ЛЮБОЙ из ВАСс !!!
....БудеТ !!!ПРИЯТННО !!!
....Наше ...
....ПОЗДРАВЛЕННИЕ !!!
я правда дурацким не считаю.. . это лишний повод.... почувствовать разницу.... )
между тем что есть, и как оно должно быть)) )
но если мы настоящие.. . то как должно быть.. . должно быть каждый день)
Инна, нас как минимум уже двое))) ) и... чёрт, мне это нравится. . вот так не соответствовать стандартам)))
Елена Власенко
И ты передумай:)Здравствуй:)

Шолпан Есиркепова
Противоречить нравится тебе.))
ПРИВЕТИК... .
ты настоящая женщина, а вкусы у всех разные... .
я вот люблю 8 марта не потому что дарят подарки и все звонят, а потому что выходной, и чаще всего хорошая погода =)... можно просто лишний раз погулять =)
Мужчинам в этот праздник вольготнее.
Как то не совсем адекватно тут мужчины отреагировали.
Мне тоже это "праздник" -не по душе.
Не понимаю с чем поздравляют.
Поздравляю, ты женщина!!!! По моему ерунда.
Мне тоже это "праздник" -не по душе.
Не понимаю с чем поздравляют.
какая разница кто ты и что там за праздник тебе не нрав, этот праздник вообще не должен существовать так как он основан на "революции", и изначально закладывался как день независимости женщин, а что мы видим, что в этот день женщины наоборот максимально зависимы, от подарка люб челка от поздрав окруж, от того что надеть итд...
Ирина Денисова
кто хочет быть зависимым ,тот и зависит ! точно так же как ты от своего обречённого высказывания
Дурацкий! Я двумя руками за! Обыкновенный день и ничего примечательного...
я тоже так считаю) Вы не одиноки!))))))))))