Прочие взаимоотношения

Можно ли дарить цветы женщине просто так?)) Или нефиг баловать?))

Да да да да....))

с поводом и без повода :) без повода всегда приятно получить цветочки и неважно их цена, главное это сам жест со стороны мужчины ))
Дмитрий Голов
Лучший ответ
ясно не фиг )) вдруг .. растает
дари, это на личной безопасности скажется )
Elnur Kudretbaev
Опасно, особенно розы! Тут подарил, а она, меня ими по морде, два дня, шипы выковыривал!
Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств. Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что — то? Изменил мне?" Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что — то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую — нибудь купил!
Valentina Baranova
Ну нее))
Она все равно увидит в этом подвох! :-)
Тогда она сама себе будет покупать, а тебе говорить, что любовники дарят )))
ну на 8 марта можно и просто так))
Цветы-баловство? Это просто знак внимания...
Анжела С
Не стоит. Привыкнет, потом перестанет этому радоваца.
Лучше безделушку.
Цветы- значит нашкодил, изменил, если это не празник какой то
Ну и? Где мои цветы?))))
Ирина Бухарева
Подари мне просто так))))))
Я тебе тоже че нить подарю)))
Может быть
Когда нибудь
дари конечно, хуже от этого точно не станет
Нужно
Дима Галустов
Нужно! Особенно, если эта женщина ваша жена. Тогда и не только цветы))
Опасно
Не знаю, но мой меня радовал иногда (раз в месяц), до того пока в армию не ушел)
Артур Игитян
нет цветов - нет секса... всё просто.
дари, тем самым она будет думать что ты о ней заботишься, балуешь и любишь
Angel Angel