Да да да да....))
с поводом и без повода :) без повода всегда приятно получить цветочки и неважно их цена, главное это сам жест со стороны мужчины ))
Прочие взаимоотношения
Можно ли дарить цветы женщине просто так?)) Или нефиг баловать?))
ясно не фиг )) вдруг .. растает
дари, это на личной безопасности скажется )
Опасно, особенно розы! Тут подарил, а она, меня ими по морде, два дня, шипы выковыривал!
Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств. Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что — то? Изменил мне?" Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что — то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую — нибудь купил!
Ну нее))
Она все равно увидит в этом подвох! :-)
Елена Шевцова
Алиска))
Тогда она сама себе будет покупать, а тебе говорить, что любовники дарят )))
ну на 8 марта можно и просто так))
Цветы-баловство? Это просто знак внимания...
Не стоит. Привыкнет, потом перестанет этому радоваца.
Лучше безделушку.
Цветы- значит нашкодил, изменил, если это не празник какой то
Лучше безделушку.
Ну и? Где мои цветы?))))
Подари мне просто так))))))
Я тебе тоже че нить подарю)))
Может быть
Когда нибудь
Я тебе тоже че нить подарю)))
Может быть
Когда нибудь
дари конечно, хуже от этого точно не станет
Нужно
Нужно! Особенно, если эта женщина ваша жена. Тогда и не только цветы))
Опасно
Не знаю, но мой меня радовал иногда (раз в месяц), до того пока в армию не ушел)
нет цветов - нет секса... всё просто.
дари, тем самым она будет думать что ты о ней заботишься, балуешь и любишь