вот раньше я дарил цветы на каждую встречу. в итоге были претензии типа "всё одно и то же".
потом я не дарил цветы вообще и... ничего не изменилось - те кто хотели общаться общались, а кто нет тех букетик вряд ли бы удержал.
просто я сейчас считаю что лучше лишний раз сходить куда то вместе - кино, кафе, итд, чем букет за 1000р
Прочие взаимоотношения
как часто девушкам надо дарить цветы и надо ли вообще?
Когда надо тогда и дари! Не будь подкаблучником
Всё надо делать с удовольствием для себя. Цветы надо дарить девушкам только тогда, когда им некуда будет деть букет. Реально забавляет когда тёлка мнётся с дорогим букетом в руках некстати.
Анастасия Егорова
все бы хорошо но когда ей не куда деть букет она его даст мне поносить.
Цветы в современном мире это советский пережиток.
Анастасия Егорова
тем не менее продаются и покупаются
мне надо, регулярно, очень часто, прям всегда))) но не дарят)
Анастасия Егорова
тут просто такое дело, что если регулярно дарить то приходится меньше ходить по интересным местам)
и опять же регулярность она может разной быть - раз в день, раз в неделю, раз в месяц, раз в жизни..
Как часто позволят финансы ...
Анастасия Егорова
финансы позволяют либо ходить куда то и дарить цветы реже, либо дарить цветы чаще и ходить куда то реже соответственно.
В женщине от природы заложен талан пудрить мозги мужикам, вводить их в состояние неуверенности.
но любят женщины только уверенных в себе, то есть тех кто не ведется на их штучки.
Как там у Пушкина...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
С букетиком или без... главное уверенность в себе.
Как там у Пушкина...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Анастасия Егорова
нету уверенности.
вообще кот конкретно эту девушку я любил а потом она убила во мне эту любовь.
Правильно решил. А если цветы попросит ты ей пендель в ответ. (юмор)
Анастасия Егорова
если попросит куплю
Не вижу смысла в цветах, да и не очень люблю. Лучше на эти деньги куда-то сходить.
Анастасия Егорова
вот я то же так думаю
"вот раньше я дарил цветы на каждую встречу. в итоге были претензии типа "всё одно и то же". Автор, может вы не те букеты выбирали? Потому что нужно знать, какой букет дарить. Кому понравится растрепыш, кому полевые цветы, а кому просто одна роза или охапка васильков, купленная у бабушек возле метро. Вот по такому случаю надо обязательно ознакомиться со статьей о том, как правильно выбрать букет https://blog.u-f-l.net/vam-nuzhen-buket-kak-vybrat/
конечно нужно часто дарить)) кстати у flowers-expert.ru/ хороший выбор))
Девушки любят цветы и внимание.
Если хочешь оставаться или быть любимым, то дари.
Анастасия Егорова
суши накормить или вином с шашлыком не вариант, вот обязательно только цветы?
(и то и то выбрать нельзя - если покупать цветы то реже получается куда то ходить)