Прочие взаимоотношения

За что незнакомые мужчины дарят цветы этой девушке? Что в ней может быть такого не обычного ?

У меня на работе есть коллега. Молоденькая девочка. Среднего роста, очень женственная фигура, маленькие черты лица, очень красивый голос. По характеру тоже нлрмальная.
Так вот. Ей клиенты на работе (работаем в маназине ) часто покупают и дарят цветы соадости, постояннл говорят ей кучу комплиментов и восхищаются ею. Никогда такого раньше не видела, чтобы к обычной девочке продавщице было столько внимания.
Как вы думаете, почему ее и за что так любят люди? Ею тааак восхищаются ...гоаорят что она потрясающая и тд. Даже руки ей целуют .Причем она очень приличная, не шваль. Но многие из нашего коллектива ее не любят, прстоянно обсуждают ее.
Да нравится она им, вот и всё. Это всё равно что посмотреть классный фильм. Но посмотрев интересный фильм, подарков ему не подаришь и цветов не дашь, но фильмы тоже часто и с восхищениями обсуждаются. А девушке дарить могут по разным причинам: кто получив приятное, дал приятное, а у кого надежа, - ну может она с ним останется или подружится. Приятно жить и общаться с красивым человеком, особенно если он/она противоположного пола. Хотя, человек должен быть красив и душой. Хоть и совподают часто взгляды у людей - о красоте, но у каждого о ней своё мнение и сложно здесь что либо точно сказать, Красота - это большая наука. Другое дело, это стараться и работать над своей красотой. Причем иногда, люди на внешность привлекательны только благодаря своим стараниям. Ну например, говорят, - Когда человек некрасив, но ведёт себя так, как будто он красивый, - он начинает нравиться. Ну и представления о красоте, вызванные в эмоциях человека на генетическом уровне, тоже являются причиной непонятного поведения людей в этой теме.
Виктор Касаткин
Лучший ответ
а ты не завидуй.
Алена Скрипник
Да такие девушки есть, это женский архетип Афродиты, врождённая притягательность, такой была Мерилин Монро.
Руслан Усачев
обычно в основном в бабских коллективах таких съедают живьем...
Я не хвастаюсь, но говорю откровенно. Я тоже такая женщина (уже не девушка). Всю жизнь и сейчас за мной ухаживают мужчины. Мне всегда говорили комплименты, дарили цветы и сувениры. Это мне очень знакомо.))) Я всегда знала и знаю, где бы я не появилась, всегда буду в кругу повышенного внимания. Но я никогда мужиков не соблазняла! Мне это даже не нужно!
Наверное это врождённая притягательность. Магнит. Что-то не зримое и не понятное. Но очень притягательное.
вы просто ей завидуете.... будь чистым и открытым человеком.... и к тебе будут тянуться.... я тоже когда была продавцом-отбоя не было.... было даже грустно из-за этого.... были женатые.... ща на работа дарят конфеты и т. д.... будь добра. нежна. внимательна. учтива. чиста.... тяжело??? лучше завидовать?