Прочие взаимоотношения
А по каким причинам незнакомый Мужчина может нахамить Красивой Девушке?
Просто так, без видимых причин...С какой-то Озлобленностью...
Таким образом ведут себя неудовлетворённые неудачники с заниженной самооценкой. Удовлетворяются за счёт хамства. Их можно только пожалеть. Большего они не заслуживают.
Вот именно без причин, просто не воспитанный..
....для этого нужен серьезный повод))))
она ему на ногу наступила
Тоже замечала... в трамвае. Постоянно мужики ругаются на красивеньких водительниц. Причем, искенне, зло!.
Алексей Дураков
А я не обращаю на них внимания.Пусть гавкают у кабины,дверь закрыта.
Женоненавистничество!
Наверно знакомиться не хочешь....:)
xamit tolko xam,a xamy prichin nenado chtobe xamit
красивая девушка -это еще не значит что умная и достойная
Чтот то у него с головой не в порядке. Разве красивым девушкам можно хамить. Да истинный джентельмен и не красивой не будет хамить....
ну если например сиськи не даст помять)))))))
Ксения Султаханова
И че теперь, все мне Хамить будут?
И тя цалую! )))
озлоблен он на женский пол.... вот и срывается
Просто потому, что она красива и ему не по зубам!!!!
Скорее всего у него красивая девушка ассоциируется с чем-то из-за своего комплекса неполноценности! Хамство у него- вместо комплимента! Это тоже знак внимания!
Привлекает к себе внимание и показывает сразу же Ваше место))))
Возможно, красивая девушка просто не заметила этих причин, или посчитала их недостаточными для хамства.
ПРосто так ничего в жизни не бывает!! ! Мы друг друга видим сначала "физикой", только потом визуально....
Очевидно девушка свою красоту ставит выше собственных мозгов)) ) мужик понял и нахамил)))))
Может он на мужчинах специализируется? А так зачем хамить, лучше познакомиться))))
Например, если задето его самолюбие.