Прочие взаимоотношения

мужчина...)... если две красивые девушки на тебя полезут с целью изнасявкать...))... кричать громко будешь... м?))

Танюша Харута
Ляль, а там тебе 21 палец покажут.. .
тоже засмеешься? Или обслюнявишь?))
Константин Шашков
Лучший ответ
Танюша Харута я достану свои любимые ножнички))))))))
на меня не полезут.. .
если только одна.. .
а если две... то цель у них будет уже другая))
Михаил Синицын
буду делать вид что сопротивляюсь)))
затащю в свое логово! а там можно кричать.
Анна Керпс
Это, чтоб ещё десяток прибежал? нет -буду терпеть молча
Viorica Tonu
Сразу в плен сдамся))))))))))).
Юлия Корчагина
Я уже большой мальчик и не верю в сказки.
Все это слова, твое подсознание уже давно сформировался образ того мужчины, который тебя возбуждает. Предположим, ты прочитала какой-нибудь модный женский журнал, в котором говорится о том, что идеал мужчины должен быть таким. И вот ты ищешь этот идеал, думая о том, что когда ты найдешь его, между вами возникнет притяжение, произойдет химическая реакция в организме. Ты начинаешь отказывать молодым людям, которые приглашают тебя на свидание, давая понять, что они не подходят под тот идеал, о котором написано в женском журнале. Но вот забавная вещь, встречаешь ты абсолютную копию, тот идеал, о котором ты якобы мечтала и понимаешь, что это не твое. Почему? Потому что уже изначально твое подсознание сформировала тот образ, с которым ты согласна заняться постельным двоеборьем по европейской ассоциации, а тот образ - идеал, о котором ты якобы мечтала, оказывается обычным стереотипом, который навязывается обществу и который легко управляет обществом.
Да. Ибо статьи УК РФ на тему группового изнасилования на мужчин не распространяются.
Ikram Kilichov
ты будешь громче
Astrange Dai