Прочие взаимоотношения
Когда красивая девушка в 23 года ставит крест на личной жизни, ради достижения других жизненных целей, это разве нормаль
нормально И что её ждёт в будущем? Бешеная одержимость определённой целью, во имя которой можно отречься от очень многого ни к чему хорошему не приведёт, и даже любовь не может остановить человека. Как объяснить ей, что это глупо?
Ну это ведь с твоей точки зрения глупо. У каждого свои взгляды и приоритеты в жизни. Масса людей может тебе по собственному опыту сказать, что глупо было тратить кучу времени на какую-то бессмысленную любовь, которая все равно когда-то заканчивается. Так что, вопрос спорный
У каждого человека свой выбор и нужно его уважать
У каждого свои недостатки и достоинства, приоритеты и рпивязанности....
да глупо или она мужик поменявший ориентацию)
Это её выбор... Для Вас нормально одно, для неё другое.. . Глупо навязывать своё мнение и свой опыт другому человеку... Лучше любить и оставаться рядом, если конечно любите...
Просто девушка еще очень молода и по-настоящему не любит, а любовь, как известно, негаданно нагрянет - вот тогда и полетят в Тартарары все её жизненные цели и главным местоимением в жизни станет не "Я", а "Мы". Ничего ей объяснять не надо - жизнь сама всё расставит по местам. А то, что она еще и красотка - так, есть толика лукавства в её заявлении - кокетничат, "набивает цену", такая своеобразная проверка на преданность ей: ...вот я такая вся отреченная от любви, вся такая красивая и молодая, а недоступная и далёкая.... вот попробуй завоюй!...))))
Это не страшно, возможно через пару лет это пройдет а то и раньше ...Хотя бешеная одержимость чем бы то и было несколько болезненна, анастоящая любовь тоже в своём роде одержимость. Еслилюбовь истинная и настоящая - как правило она всё пересиливает
Не надо мешать ей. Опыт каждый нарабатывает сам. На мой взгляд, упертость, достойная уважения.
Флаг в руки! - по-доброму и от души.
а че ты ставиш то... если симпотичная.. . Смотря какие цели.. и каков итог по их достижению!
А никак ты ей этого не объяснишь.... У вас разные жизненные ценности....
если она лидер по натуре, то навряд ли ты ей что-то докажешь. если она решила, то будет идти до конца. Жаль ее, она многое теряет. Лет в 30,когда она оглянется назад и увидит, то у нее кроме карьеры ничего нет, то лишь тогда поймет какую ошибку совершила
Объяснить ей это будет сложно, а когда поймет сама то будет позно...