Прочие взаимоотношения
У девушки в 23 года было около 40 половых партнеров-это много?
Ну многова-то, судя по тому что отношения были кратковременными девушка встречалась чисто ради секса, не люблю таких)
ужасс
и все на свободе... кошмар...
Чё, прям говорит?!
новый парень раз в два месяца (не считая тех, кому она не дала)
да это просто...
гулящая
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
на несколько жизней вперед.
мало
лучше в 40 23 партнера =)
шлюха
Если проститутка, то нет.
Одновременно: ) Многовато:)
эх.. . у меня 2 в 22, но до сих пор жалею, что не 1....
Это похоже на правду.
Это называется: "Беспорядочная половая жизнь".
у многих в таком возрасте и поболее... а на вид они как сама невинность
Примени начальные знания математики. В год не меньше 10 значит. Если начала лет в 19. Сделай выводы.
Возьмите пару молодоженов (парень обычно девушки постарше на 2-5 лет) . По статистике у невесты за плечами вдвое больше половых партнеров чем у жениха партнерш.
количество нормальное, всем бы так - была бы здоровая страна без мракобесия, но важны ещё обстоятельства, о которых тут не написано
Может работа у неё такая :)
ты подглядывал считал и драчил?
больше одного - уже много
как если бы у 23-х летней машины сменилось за эксплуатацию. 40 хозяев) . А, даже не 23-х летней (не сразу же она стала эксплуатироваться-а лет с 16-ти) . Так вот-40 хозяев у 7-летней машины Автопрокат какой то)