Прочие взаимоотношения

Что значит "пора взрослеть"?? Это плохо, что девушка в 23 года добрая, немножко наивная и вежливая??

Только из-за этих качеств меня воспринимают слабой, беззащитной, глупой девочкой.. . Но я умею давать отпор!! !
Не хочу быть как все эти прожжёные девицы! Но, видимо, люди считают, что если ты обладаешь благородными качествами, то это тупость ((
Vera Sagindykova
такое уж сейчас время порядочность и верность уже не цениться в наше время )) приходиться примерять на себя маску грубиянки )))) и играть свою роль, а всё самое лучшее достанется тому кто будет иди с тобой по жизни )))
Елена Касач
Лучший ответ
все, умничка, мы тебя заценили)))
Сергей Гутов
это хорошо

БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!

Я такая как есть-- и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я --диктаторских слов:

"Ты должна...! "

Я должна – Только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом.. . остальным же-- я просто нужна:

Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо

И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.. .

И не надо меня подгонять под какие-то рамки!! !

И не надо воспитывать или чему-то учить.!! !

Я такая как есть.... и души открывая изнанку,

Я безмолвно кричу:

"Да меня надо просто любить!!!! ".

Надо просто любить !! --не пытаясь к чему-то примерить:

Как готовит, стирает и может ли долго молчать,

Как ведет себя на людях, станет ли россказням верить,

Чем болела?. . …

…….и все примерять, примерять.. .

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

*)

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
@н@рк@ **@@@@@@**
эт хорошо, но нужно уже думать не о сказках
Ильяс Курбанов
Это замечательно. Оставайтесь собой.
Иван Колос
думаю что да! нужно крепчать характером
ну и оставайтесь такой, не такой как все,

неужто инкубатор по вашему лучше
это дефицит
это хорошо. . такими бы и должны быть - с чистой душой. Но современный мир заставляет нас быть жестокими эгоистами, потому что без этих качеств ты ничего не добьешься.
Если гдето на работе, с чужими людьми то да это плохо! Но а со своим парнем такой и надо быть))))
Л.
Лидия ...
В 23 года в девушке должно быть всего по немногу- наивности, стервозности, хитрости, смекалки и т. п. , а строить из себя белую и пушистую-конечно это всехх раздражает и дает повод так к тебе относится!
Ты просто умней чем все, и не надо тебе под них подстраиваться.
Людей с таким характером как у тебя очень мало! Почему? Возможно потому что мир давно изменился. Большая часть людей хамы и грубияны. Я не понимаю почему так произошло и почему в моду входят злость, зависть и лицемерие (( поэтому никого не слушай, не живи вместе с этой серой массой и ГЛАВНОЕ — БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ))
Anatoliy Bychkov
Да! Детка. Да!