Прочие взаимоотношения
Почему для девушки возраст 23 года как раз пора замуж, а для мужчины 23 рано?)) Что за дискриминация возрастная ?)))
Потому что женщина более развита. Разница в 5лет. И мужчины живут меньше женщин на лет 15-20
Видимо задачи в браке разные, рожать лучше до 25, а на мужских репродуктивных способностях возраст сказывается мало. Да и внешнее старение у женщин происходит быстрее, коллагена у мужчин больше
Татьяна Бендрикова
То есть женится ради детей надо, чтобы вписаться в возраст ?
Странный подход к делу - учитывать только возраст...
Татьяна Бендрикова
Вот многие очень учитывают. Что сделаем, мы в шаблонном обществе живём
Женщины психологически раньше взрослеют, она уже может в 23 понять что ради ребенка не ходить на тусовки это классно, И ее не пугает, что кроме отца ребенка у нее до конца жизни никого не будет, а наоборот радует
***f@rida** *
Это бред.
чтоб каждый имел право дополнительно подумать) в постели с другой))
Не дискриминация, а нормы и правила такие в касте воспроизводителей )
23 года для девушки, это не "как раз пора", а "нефига ты засиделась, давай шустрей, последний шанс" )
Ну, мужчинам не рожать... А девушки, нерожавшие, лет до 30 - уже с проблемами генекологическими
Александр Щиголев
Бред сивой кобылы )
Физиологический так более правильно
Нормально. Я женился в 21 год, сын в 22. Невестке было 18 лет, внука мне родили когда ей 19 лет было. И живут хорошо. И мы тоже. Женщине, самое позднее, первого в 22 года рожать нужно.
Арман Турсынгалиев
Вот убивает меня мужская логика. Вам то откуда знать, когда лучше женщине родить, если вы кроме зачатия не испытываете ничего связного с родами и вынашиванием? Организм физически расти только к 22 перестает, а вы "поздно".
В Рашке женщину ценят как кусок мяса - по молодости и сочности ее тела.
А мужика - по баблу и по его достижениям.
В 23 года - он еще сопляки и не имеют ни того, ни другого.
А на кой хер нужен муж-сопляк без бабла и достижений?
Татьяна Бендрикова
Можно вместе всего добиться.
Dinora Mamadalieva
Дурак ты наня))) Или как тебя там)))
мужчины по развитию отстают от женщин, они и учатся обычно хуже
В 23 года этот возраст, когда женщине надо успеть "заскочить а последний вагон уходящего поезда", дальше это будет сделать сложнее
Татьяна Бендрикова
А мужчине что надо успеть ?
потому что он в свои 23 года еще не знает как заработать миллион..
а она в свои 23 уже знает.. как.. его потратить))
А мне все равно )
Но в 23 обычно разведенная с 2 детьми уже))
Татьяна Бендрикова
Нефига себе, обычно )))
Потому что девушки раньше взрослеют, ну и умнеют, соответственно)
Мужчина жив пока хрен стоит! и может оплодотворять (возраст неограничен)! а девушкам в этом плане не повезло - количество активных яйце клеток в разы сокращаются до 35 ти лет - вот и думайте - генетика чтоб ее ))) но бывают и исключения ))) ...
У нас плохая экология и медицина слабая, надеяться не на кого и не на что, поэтому лучше в молодости родить, так больше надежды, что болячек у ребенка будет меньше. Все остальное ерунда собачья.
рано стареете
ЭТО БРЕД. Люди вы дебилы что-ли? В отзывах одни дебилы. Девушки не взрослею раньше. ЭТО БРЕД. и КАКОЕ НАХЕР ЗАМУЖЕСТВО В 23-РИ ГОДА?
Взрослеют женщины быстрее + пока в пугало не превратилась надо успеть)
Татьяна Бендрикова
Многих знаю пугал до 25, а потом только лучше выглядят, особенно после родов. У меня кучааа примеров.
Бабий век короток.