Прочие взаимоотношения
Как отнесетесь к тому, что девушка в 23 года вообще не пьет?
Есть ли в этом что-то странное? Считаете ли Вы, что такая девушка скучная? (еще и не курит)
Напротив. Бриллиант
многие и в 30 и в 50 не пьют.
Очень положительно! А если и не трахается - вообще гуд!
хорошо отношусь
нормально
а что в этом странного? скучный человек он по жизни скучный, при чем тут выпивка)
я в принципе никогда не пила, мне это жить не мешает, совершенно не осуждаю тех. кто любит винишко) мне просто не нравится вкус, никаких идейных соображений не имею
У каждого свои способы расслабиться... Знаю 30 летнего парня, не пьет, не курит. Ну не камильфово ему, а супруга его выпивает. 2е мальчишек воспитывают. Нормальная семья!
Так, что нормально, когда женщина не пьет! Страшнее чем наоборот!!!
отлично!!!!
считаю это очень очень положительным поведением
Здоровой помрет)
Сектантка наверное ))
Видимо болеет
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ
Это странно только для тех, кто курит и пьет. Искать ей подобных себе надо.
Это норма!
Мужчина воспринимает девушку в перспективе на роль матери своих будущих детей. Поэтому нормальных мужчин курящие и пьющие женщины отталкивают.
А представляешь, как классно целоваться с трезвой непепельницей. Не надо никаких жвачек, без подготовки, развернулся и так - "ви!"...
С подозрением.
главное чтобы не КУРИЛА
Мне 53 года и я не разу в жизни не пил больше, чем рюмочку за вечер. А непьющая женщина это вообще норма. Женщине, пока она не родит, не пить не курить нельзя. Да и потом, не желательно.
не всем нравится бухло. отличная девушка
Чёткая леди
таких много вообще-то