Прочие взаимоотношения

Плохо когда девушке в 23 года мама покупает одежду, косметику, а не она сама ?

Она на иждевений у мамы своего дохода у нее нету соотвественно мама оплачивает все женские дела маникюры, педикюры, парихмахеров, косметологов, одежду покупает мама по своему вкусу, косметику тоже мама . Это плохо когда девушка так зависима от мамы ?
Конечно плохо. Любой человек имеет право на самореализацию. Не только в плане карьеры, но и во внешнем виде. Девушке нужно понимать, что всю жизнь на иждивении у мамы она не проживет. Мама ведь тоже не вечная. Пора взрослеть и самостоятельно саму себя обеспечивать.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
и что не й всех сейчас есть возможность работать или устроится на хорошую работу.
Плохо, но хуже когда это в 43.
Асия Галимова
какая разница, если девушке эта косметика нравится и подходит...
Юра Мандзик
интересно, а в постели с парнем мама тоже будет на подмене? или втроём будут?
Gayrat Sobirov
23 года??? Вы много людей знаете, кто в 23 года уже не зависим от родителей? А тем более имеет свою квартиру! Хотя... некоторые к этому времени уже зависимы от мужа))))) Единсвтенное, что странно, что в 23 она не работает... может, она учится? Или просто ей нравится жить на иждивении? Может, она пока что ищет олигарха, от которого можно было бы зависеть?) Ну, одежду покупать.... это странно, она либо маме доверяет больше, чем себе в выборе одежды, может, ее мама как-то связана с модой? Может, вкус у нее лучше? Это лучше поспрашивать, почему именно она ей покупает одежду? Я знаю некоторых парней, которым мамы одежду покупают, т. к. у некоторых нет времени, а у некоторых-вкуса. Про время-это, видимо, не про эту девушку, но про вкус.... думаю, узнаете ответ на этот вопрос-и сразу все станет ясно. Либо она просто ленивый овощ-паразит, который любит паразитировать на людях, ничего сам не делая, либо просто нет вкуса. А не работает, так тоже разные причины бывают. У нас ща столько людей с высшим образованием выпускют, что им просто негде работать! А двор мести никто идти не хочет. Единственное, что странно, что все это сочетается вместе в одном человеке!!! Это, думаю, уже свидетельствует о каком-то отклонении.... даже если все эти пункты можно оправдать какой-то благовидной причиной....
Bahtiyar Ruzimatov
конечно. нету денег иди сверла упаковывай на завод. там тебе и маникюр и педикюр сделают
Константин М Супер ) четко.
Если их обоих это устраивает, а в особенности маму, то пусть делают как хотят.
вампирит мать, хуже быть не может
Мама не вечна, но и дети могут уйти раньше родителей, а потому пусть мама заботится о дочери, а дочь нежится в лучах заботы мамы - это всегда хорошо до тех пор, пока забота не переходит в диктат, а благодарность и любовь не превращается в неблагодарный каприз и глупую ненависть. У каждого человека есть крылья души, родителям нужно отпускать своих детей для полета, а тем летать высоко радуя их своей красотой.
Ну если мама себе может это позволить, то что такого.