Прочие взаимоотношения

Причины, заставляющие мужчин встречаться с несколькими девушками одновременно?)))

Bymbоx Федорин
..Распущенность....
Алтынбек Турдалиев
Лучший ответ
кАзлина он... банально...))
ну чтобы выявить более идеальную
Туся Мойя
Всех не перетрахаешь, но надо стремиться ! :-)
Слабость в половой сфере, как бы это странно не звучало.. . Без ярких эмоций уже нет возможности Ему заниматься сексом, отсюда и такая широкая практика минета...
Ищет идеал....
Виталий Мош
Причин может быть много.
1. Выбирает для чего то (например для серьезных отношений) .
2. Одной недостаточно с половой точки зрения.
3. Он мусульманин (гарем)
Полигамия, круто замешанная не гормональном фоне. всё банально до невозможности..
природа наделила нас миссией оплодотворить как можно больше самок, чтоб жизнь продолжалась. Вот так вот афтарша.
Инстинкт самосохранения человечества.. . Вот и все причины.. . Мужчины запрограмированны природой на распространение генов.. . На этом держится мир.. . Уже давно...
Роман Микулич
исключительно забота о вас.... не для себя-жеж))))))))
Swietlana Xxxxx
Их шлюховатость
А вот отмазка "здоровый "мужчина" обязательно будет изменять"- явный признак распущенности и недалекого ума !
Игорь Стоян
Его нормальность. Самец биологически полигамен. Моногамия приводит все больше и больше к Раку Предстательной Железы. Моногамия - сексуальное Извращение, внушаемое мужчинам веками, сейчас терпит бедствие. Здоровый мужчина обязательно будет "изменять". Это его биологическая программа.
ЗАСТАВЛЯЮЩИХ причин нет))))))))))))))))))
Если бы он влюбился, то у него было бы нескольких девушек. А если много, то он просто ищет славы и влияния и хочет быть на вершине.