ой, мляяяяяяяяяяяяяяяя.... ща ОТВЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
смеюсь... .
Я хочу к щеке твоей прижаться,
Медленно пройтись, поцеловать
Каждую щетинку на запястье,
Разжигая поцелуем страсть... .
Каждую морщинку, каждый локон
Буду я губами обнимать,
Чтобы ты прочувствовал-как плохо,
БЕЗ МЕНЯ-Не жить-существовать!!! !
Потому что я люблю безумно
На груди твой каждый завиток
Расправлять губами... .
Инесс, 24/07/08 1/25
Прочие взаимоотношения
Может ли Мужчина... заигрывающий одновременно к НЕскольким Девушкам... доиграЦЦа?!)))
легко если девушки объединятся
да запросто!
Запросто, узнают оторвут ему кой чего :))))))
мне уже страшно за него....))))
абсолютно точно. . он отхватит своего. . все равно из всей той женской компании он выделяет лидеров. . кто то когда то заметит или придаст слишком большое значение его заигрываниям. . и все ему трындец)))
конечно, в один прекрасный момент его изнасилуют!!!))))))))))))
не если выполнять главное правило - никогда их не знакомить и избегать знакомых
привет))) как говорится "за двумя зайцами погонишься, от обеих схлопочишь")))))))
может если женщины встретяться, соберутся вместе, вспомнят о женской солидарности и вкатят ему по 1 число....
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь)))
конечно может
хоть все здесь из себя и строят половых гигов
в жизни то иначе
у тебя красивое личико
сулико
в жизни то иначе
у тебя красивое личико
сулико
Рано или поздно к нему это вернеться и влюбиться в ту девушку, которой одного парня мало.
Может! Они возьмут и по голове ему настучат, все сразу)))) На двух стульях не усидишь)))
рано или поздно доиграеться!
Конечно, все тайное всегда становится явным!!!!
смотря что у него в голове