Прочие взаимоотношения
а вот реально: для чего, собственно, мужчины заигрывают со всеми женщинами? ну, вот если по чесноку. в чем цель?
самоутверждаются что еще на что то годны)))
интересно и приятно
Мужчина по природе полигамен. Заигрывает не со всеми, а кто приглянулся. Кто -то и отзывается, что и требуется.
А когда женщина одевает юбку, не прикрывающую даже нижний край трусов? Или декольте из которого того и гляди вывалится все? Чего она добивается? Так что - вы играете дамы, а мы подыгрываем.
Тренировка.
ну во первых, женщины занимаются тем же самым. единственное ваше отличие - вы заигрываете с теми, кто вам нравится. но хм.. . у нас просто планка ниже))) )
а во вторых - просто так. а почему нет собственно?
в каком то науч-популяр эксперименте.. . они расположили красивую женщину в красном платье и штук пять некрасивых но милых женщин в одном помещении в такой. . невзрачной по цвету и стилю одежде --мучина входил и делал выбор
ВСЕ МУЖЧИНЫ вибрали себе женщин из зала и ни один не выбрал сильную и стильную самку
так что.. . вопросы, вопросы. .
а мужчины выбирают что-то такое что действительно могут осилить. .
*ну в деталях--дети, продолжение рода итпр. но именно то, что он в состоянии удержать*
*в случае когда в зале сидел сильный самец-- все входящие женщины выбирали сильного самца*
так что.. . вопросы, вопросы. .
Айгуль Сарлыбаева
Ааа.. . Ну правильно в фильме "Мужики! "- почему мы влюбляемся в одних, а женимся на других.
привычка
чем больше заиграет тем больше дадут
Так иногда дают.
Айгуль Сарлыбаева
Браво, поручик! Дай пять!
Пробуют силы) ) уверенный в себе мужчина не будет бултыхаться как оно самое в проруби, а направит усилия на одну цель ))
вот именно. давно надо перестать цацкться и сюсюкаться. хотели равноправия - получите, армия, шпалы. гавно в канализации ждут вас)))) ) но никак не дождутся (((((
типа крутой перец. Гаремники они все.
странноватый вопрос.... цель одна....
Это природный инстинк и с этим надо смериться, когда они видят взаимность у них поднимается самооцнка, так он понимает, самец он еще, или уже нет. Но это не значит, что он пойдет спать с каждой которая ответит взаимностью
Айгуль Сарлыбаева
Ах как вы нас самцов! Полотенцем, да по моське! Браво! Маленькая деталь-а вы, дамы? Не живые чтоли? Любовь зла и т. д. это про кого?
мужчины думают что чем у них больше баб тем они круче!!! !
и не понимают того что крут не тот у кого гарем, а тот у кого хватает сил быть только с одной и любить только её не засматриваясь на других!!! вот что ценят девушки!