Прочие взаимоотношения
Мечта всех мужчин, чтобы у девушки одновременно было плоский живот, подтянутая попа, и большая высокая грудь четвертого++
размера.. ну, разве это реально? а как же внутренний мир девушки?
Ох жеж и мужчины, ничего не понимают...)))
Нормальным мужчинам нужно, чтобы всего было, и пусть даже по чуть чуть...))

Нуртилек Абатов
Доброго Юличка!!!!
Чушь оглушительная. Вообще не привлекают дойки больше 2+
Лучше 0 чем 4
Да вот фигня... Нет! Скорее, подарок Бога! Один лишь взгляд в глаза... всё остальное уже ни столь важно...
руки касание и дрожь по телу... Беден тот, кто не испытал мук любви...
А о груди! Так грудь лишь та, что помещается в ладони... остальное вЫмя!!!
чё за чушь, вы просто на сайтах с BBW не были, некоторые и пышек предпочитают
Не висел, попа была и грудь не первого)
Реально я пару раз даже в метро таких видел!!!
ну мечтают и что? все равно встречаются с какими есть. Принцев тоже на всех не хватает.
Видите ли, альфачу, который ищет такую самку, внутренний мир таковой как-то по члену. Другое дело, что такие девушки, как правило, заботиться умеют только о себе, любимой, и домашний уют создать неспособны в принципе. И вот это уже печально.
а нужны ли такие мужчины.. с такими запросами?!)
да кому он нужен их внутренний мир? главное чтоб впихабельная была)))))
почему то их " мечта" на себя не распространяется
Самые злостные критики как правило кривоноги и корявы
и этого они не видят
Мечта девушек - красавец, умный, с чю, сексуальный, но верный, богатый, но милый. Я таких тоже не встречала)))
Идеальный мужчина, идеальная женщина - все знают что они существуют, но никто их не видел)))
В Инете полно сайтов по торговле Зинами- вперед!
мечта мечтой, а ты посмотри с кем они в реале живут : )))))))))))))) приходится брать то, что есть, бггг ^_^
Запросы девушек куда скромнее - идеальный мужчина должен иметь толстый кошелек. Все. Никаких там охват бицепса от ...и пр. Внутренний мир их обычно тоже не интересует.