Прочие взаимоотношения

Девушка с натуральным цветом волос или крашенная? Кому большее предпочтение отдадут мужчины?

да хоть всю себя покрась... главное это человек))))
Семен Карпенко
Лучший ответ
Я была и крашенной и естественной, но на мужчин это не влияет! Важней какой ты человек и чем ты можешь его заинтересовать!!!
главное чтоб цвет подходил к цвету глаз и к лицу, конечно если ты выкрасишся в зеленый, то никто как на девушку не посмотрит....
Dzhon
А разве в цвете дело? !
Внешний вид, это только при первой встрече, а вот предпочтение - на это уже цвет волос значения не имеет...
Afzalbek Egamov
Проводился такой социологический опрос. 80% мужчин сказали, что им безразлично, в какой цвет перекрашивается девушка. То есть, мужики предпочитают натуральный цвет. Присоединяюсь!
Mischa Kolosow
цвет волос мало значимый фактор... .
Ольга Попова
Им по барабану цвет, лишь бы нравилась в общем.
Без разницы!!! !
Главное чтобы цвет подходил....
Дарья Попова
той, что умнее
Предпочту ту, у которой больше мозгов...: -))
С натуральным только с натуральным цветом и длинные!
Никогда не думала что мужчин волнует этот вопрос.
Georg Wilms
Большенство предпочитает натуралок не только в цвете волос, но и во всем остальном!
Предпочтение отдаётся всему натуральному... хотя не в этом дело, если девушка нравится и с ней приятно проводить время, то пусть у нее волосы хоть зеленые будут...
mne kazhetsya eto ne glavnoe
Мы тут все разные и крашеные и нет, и все кому то нравимся или нравились или скоро понравимся. . :)))
А волосы просто должны быть чистыми и ухоженными :))))))
сморя какой мужчина! А их вообще лучше не слушать, главное как тебе нравится! Для них важно чтобы волосы были шелковистые, мягкие, приятные на ощупь и чистые, а остальное дело вкуса - каждому не угодишь
С богатым внутренним миром. Будь хоть она на голо стриженная)))
Той, у которой грудь больше))))))))))))))))))))))
да грудь у которой побольше!!)))
Лучше, конечно, с естественным цветом, натурально...
Любимой