Не так давно смотрел фильм комедия, если так посмотреть дебильная называется "Любовь зла", но мысль очень даже правильная. Мужик там глав герой очень привередлив был ко всем женщинам и поэтому никто ему не нравился. И как-то так получилось, что встретил он знаменитого психиатра, который занимался проблемами взаимоотношения полов. Психиатр его загипнотизировал и дал установку видеть в женщинах настоящую красоту душевную и тогда он за место уродин и толстух стал буквально видеть только красоток, ну естественно замутил с такой толстухой (а в его глазах красоткой), в итоге конечно хеппи энд с него сняли эту установку, но он толстуху, всё равно не разлюбил хоть и увидел её как она выглядит на самом деле, скажем так внешне.
Так вот была там одна карга старая, тощая и уродливая, в итоге показали как она выглядит без психологической установки в глазах глав героя, ну она оказалась красоткой такой, просто с гнилым характером.
Думаю вся причина в этом, кто-то всё таки способен видеть и внутреннюю красоту и внутреннюю гниль, которую не возможно скрыть не за красивым телом, красивыми платьями, не за дорогим макияжем и самыми лучшими силиконовыми имплантациями.
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые красивые девушки мужчин не привлекают? В чем может быть причина?
страх несоответствия, не потянуть, быть посланным. Может она лицо ещё делает неприступное. ПРивлекать привлекают-но не подойдут и по жизни не пойдут
Каждый случай надо рассматривать отдельно. Просто так ничего не бывает. Значит, есть причины. Назову 1 - возможно, она настолько красивая, что все боятся даже подойти к такой.
они молчаливые. ипанутые. злые. как вариант.
да страшно к такой подходить, овесятся как крутые чиксы вот и думаешь что ждут мужиков на лексусе
на хер они нужны, а процентов 90% мужиков обычные парни
а те 10 которых ждут давно гарем себе завели и ложат член на дур понтовых
привлекают. бред
Не всё то золото, что блестит. Некоторые люди отталкивают от себя неискренностью и завышенной самооценкой.