Прочие взаимоотношения

Почему некоторые красивые девушки мужчин не привлекают? В чем может быть причина?

Виктор Клаус
Не так давно смотрел фильм комедия, если так посмотреть дебильная называется "Любовь зла", но мысль очень даже правильная. Мужик там глав герой очень привередлив был ко всем женщинам и поэтому никто ему не нравился. И как-то так получилось, что встретил он знаменитого психиатра, который занимался проблемами взаимоотношения полов. Психиатр его загипнотизировал и дал установку видеть в женщинах настоящую красоту душевную и тогда он за место уродин и толстух стал буквально видеть только красоток, ну естественно замутил с такой толстухой (а в его глазах красоткой), в итоге конечно хеппи энд с него сняли эту установку, но он толстуху, всё равно не разлюбил хоть и увидел её как она выглядит на самом деле, скажем так внешне.
Так вот была там одна карга старая, тощая и уродливая, в итоге показали как она выглядит без психологической установки в глазах глав героя, ну она оказалась красоткой такой, просто с гнилым характером.
Думаю вся причина в этом, кто-то всё таки способен видеть и внутреннюю красоту и внутреннюю гниль, которую не возможно скрыть не за красивым телом, красивыми платьями, не за дорогим макияжем и самыми лучшими силиконовыми имплантациями.
Юлия Данилова
Лучший ответ
страх несоответствия, не потянуть, быть посланным. Может она лицо ещё делает неприступное. ПРивлекать привлекают-но не подойдут и по жизни не пойдут
Дима Шумилин
Каждый случай надо рассматривать отдельно. Просто так ничего не бывает. Значит, есть причины. Назову 1 - возможно, она настолько красивая, что все боятся даже подойти к такой.
Соня Столетова
они молчаливые. ипанутые. злые. как вариант.
да страшно к такой подходить, овесятся как крутые чиксы вот и думаешь что ждут мужиков на лексусе

на хер они нужны, а процентов 90% мужиков обычные парни
а те 10 которых ждут давно гарем себе завели и ложат член на дур понтовых
привлекают. бред
Не всё то золото, что блестит. Некоторые люди отталкивают от себя неискренностью и завышенной самооценкой.
Ирина Лигай