Прочие взаимоотношения
вопрос про красивых девушек, мужчинам-
вот видите вы-стоит красивая ухоженная девушка, короче вам очень понравилась. Вы подойдете к ней познакомиться или побоитесь быт отвергнутым, а может нет по другой причине?
если правда мне понравилась - то подойду.
вообще могу подойти, но сейчас нет )
нет не подойду.... не люблю отказов..
Ну если стоит и голосует.. то это может быть оч подозрительно..
подходил
Если есть желание знакомиться, то подойду. В большинстве случаев куда-то спешишь или с работы едешь уставший, так-что общаться желания не возникает.
Я сам не красавец, предпочитаю попроще.
не подойдут, не бойся
можно по жопе шлёшнуть и убежать
Никогда не подходил и не подойду.
--женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Мужчины ( особенно, не уверенные в своей привлекательности ) БОЯТСЯ знакомиться, потому что боятся О Т К А З А .
П О Ч Е М У ???
Я побегу знакомица)
Я не подойду НИКОГДА и не потому, что боюсь, а по тому, что по опыту знаю, что мой случай- это когда такая девушка появится в коллективе или поблизости, пресытится вниманием всех лохов, желающих подбежать познакомиться до тошноты и начнёт обращать на меня внимание, а на меня внимание не обратить сложно. Вот, тогда неспешно, я буду гнуть свою линию.:)))
Крайне маловероятно. Только если она покажет, что хочет, что бы я подошел. Ну там улыбнётся к примеру.
Причин много, быть отвергнутым не на первом месте на самом то деле.
я боюсь подойти из далеко красивее