Прочие взаимоотношения
наболевший вопрос. видя красивых девушек где бы то ни было я только пожираю их взглядом а подойти и познакомиться стремно
.как быть?
хоть.. не чавкай.. пожиратель..)))..
Не стоит думать, что девушки какое то Божество, или что они чем то отличаются от тебя.
Девушки такие же люди, как и ты. У всех свои недостатки, комплексы и пр.
Может они и красивы, и сиськи 4-го размера, а у тебя может лежа 15 см :D
А людям свойственно общаться, ведь общение - есть часть жизни.
Поняв это, станет легче.
В качестве тренинга, подходи к незнакомым девушкам на улице, спрашивай
дорогу, время и пр. , и ты поймешь, что в них нет ни чего страшного, и что с ними
так же легко общаться, как и с друзьями.
К тому же, они отвечая будут улыбаться и пр. (Большинство)
Различие составляют различные слои населения, где в одном девушка таит от
шоколадки, а в другом от бриллианта.
В интернете ты же легко задал вопрос.. . Ты же сможешь в интернете с девушкой заговорить?
Так же легко и в жизни, только в интернете тебя не кто не знает, а в реальной жизни
тебе же не жить с той, с которой не получилось.
+21 век, делает тебе одолжение, наградив Мир дибилами, и твой способ подойти и познакомится,
не будет худшим.
С первой своей любовью, будучи стеснительным и закомплексованным, я познакомился в поезде
в 14 лет, а ей было 18 и она была чертовски красива.
Я просто сказал "жарко у вас тут", и разговор сам завязался. Так вот,
ищи тех, с которыми тебе легко общаться не прилагая усилий.
А уже когда отточишь мастерство, переходи на высокие уровни, если так будет нужно.
Поняв это, станет легче.
шоколадки, а в другом от бриллианта.
не будет худшим.
поэтому красивые девушки одиноки, ну Лесли почитай, он рекомендует не задумываться, а подходить
Искать не красивых или преодолеть страх! они же тебя не съедят!
либо подходишь и ненавящиво заводишь разговор, а уж потом типа знакомишься
либо не подходишь, если не уверен, а то смешно выглядеть будешь
если тебе все равно -- то подходи, а там по ситуации
самый лучший вариант, чтоб они к тебе подошли, вот и научись себя вести подобающе
вопрос: возраст твой сколько ?
если школа или 1 курс универа -- то наверное не спеши за жизнью
вопрос: возраст твой сколько ?
ну и чего стремаешься? а результат- ходим мы красивые для чего? - чтоб ребятам нравиться, чтоб они может и познакомиться с нами захотели, а вы стесняетесь...)))) ) вот где логика?
ну они к тебе тоже навряд ли подойдут))
Юра не сыы ))
сходи на дискотеку или в клуб ) выпей и знакомится с ними там проще ))