Знаешь, что самое главное... ходить с высокоподнятой головой, и чтоб спина ровная, и чтоб походка была соблазнительна.... а не так, вроде от пивного ларька отошла..: -))
И тогда Им еще будут завидовать.... а не Они!! !
Прочие взаимоотношения
а почему тетьки, когда видят красивых девушек, исходят плесенью и желчью ??:))
тетки знают. что все проходяще, и поэтому такой фигней не занимаются. И молодость, и красота все пройдет!!!!
Это они радуются, может!))) Как представят КАКИМИ станут эти девушки лет через 40...)))
Это всегда было и будет... это и понятно... для женщины тяжело терять молодость и красоту, понимать что у них этого уже никогда не будет, завидуют молодости и красоте... просто некоторые принимают это как должное а других жаба душит от злости и зависти.. особенно это свойственно женщинам после сорока... вот тут они бесятся... особенно из-за отсутствия мужского внимания переброшенного на более молодых женщин.. .
О, господи, сколько же негатива из вас прёт.. . Что за жизнь вокруг вас.. . какое-то беспросветное унылое д@рьмо.. . печально.. . Жаль...
Максим Воронин
теть... я, как ты, не живу на последний пенни :))))
со странными тётьками вы общались)))) )
Владимир Осип
Привет,Иришкин!..)))
Максим Воронин
со всеми вами :))) вы только говорите, что другие... а ведете себя....:)))))))
Говном они исходят чаще всего. Злые завистливые стервы. Причем очень многие женщины такими становятся. И не всегда старые.
Это зависть, но только я не понимаю, почему она встречается чаще у женщин....
а некоторые КРАСИВЫЕ девки тетькам ЗАВИДУЮТ ...
Завидывают))))
завидуют, проявляют свою неуверенность в себе)
Сожаления об упущенных возможностях..
Ето сотря какие тётьки, есть такие.... при види которых, зачастую, бывает наоборот, красивые девушки уже подходят под категорию так себе мадам, а вот та тётя....
так надо у теток и спросить=)))))
Нет не правда, красота всегда глаз радует и даже чужая
Максим Воронин
это правда, если человек который смотрит сам красив :)))) или сама :)))
проверено :)))