Прочие взаимоотношения

А зачем вам красивые девушки, мужчины? Мы же вас, уродов, любим.

Это как красивые дорогие часы, хочется и все))
Наталья Логачева
Лучший ответ
да ладно. прям таким уродов и любишь. не верю. бабье очень хитрые не красивый так бабки должны быть машина (минимум ) иначе не катит
я своего плана буду придерживаться, и будь, что будет)
Алексей Чернов
Не в красоте счастье. лишь бы бабло было и готов был обслуживать как свою машину)
Мы вас тоже любим, но вы все по кошельку мерите себе угол, так и кочуете от банкомата до банкомата!
И на этом спасибо...
Эва Рай
Ага, сама то вон топмодель
Sholpan Bakibaeva
Елена Анфёрова Да я не топ модель))) вообще))) просто удачный снимок. Так-то я кентавр)))
Чтоб стоял
поляки любят уродин :))) если чо
Муж говорит - для украшения его!...))
Типа - главное украшение и статус мужчины определяет внешность его женщины...
Павел Жилкин
Упавший С Небес Ангел. У некоторых так)
Доступ Закрыт• фуу.. какой то муш у тебя терпила )
ты ж точно так же не считаешь )
Павел Жилкин Почему-же? Красивую женщину не каждый может себе позволить...))
Ну, так это ессесвенно. мы сами себя тоже любим
красивых людей априори мало
как м так и ж
Firuz Saidov
А мне не повезло я красавец
иногда хочется найти "красавицу", ну, ту которая себя считает таковой, и загнать в комплексы, поставить на колени, превратить в покорную безвольную серую мышь, а потом бросить )
Nasirdin Duishebaev
УРОД - 1. Человек с каким-либо физическим недостатком, врождённым или приобретённым.
2. (перен., разг.) человек с некрасивой, безобразной, отталкивающей внешностью.
3.(разг., сниж.) человек с какими-либо дурными, отрицательными свойствами характера, странностями в поведении и т. п.
4.употребляется как порицающее или бранное слово.
Я к чему... не все золото, что блестит! Благороден только истинный металл, подделывают ловко...
*A
*** Alik ***
Ну с красоткой я кое как разберусь что делать А вот что с крокодилом делать - тут я в ступоре
В мужчине главное не красота, а деньги
Мне какая разница люби хоть Обезьяну чи чи чи
Sherzodbek Alimov
уродов только и любят
Абай А.
Любить красивых или их иметь не одно и тоже.
природа так заложила... мужиков.. на красоту... баб.. на члееен и карман
A(
Adi (Id188355559)
Красота не во внешности только и распознать такую красоту только настоящий мужчина может.
К счастью я не вхожу в число уродов, по крайней мере на данный момент.