Прочие взаимоотношения

Осталась без подарка на 8 марта..

Люди разные, хватит делить их поступки на половые признаки
Николай Шейкин
Лучший ответ
Выбирать нужно мужиков, а не таких жмотов и тряпок!
Erko _
уходи от него... эгоист и жмот. Деньги всегда можно найти, занять 500 ру б и купить тюльпаны.
Eduard Davydov
потому что те кто готов был умереть сегодня чтобы кто то жил завтра вымерли
9 Пч
Умеете вы выбрать козла и потом жаловаться))))
не все такие. я сейчас со своим ругаюсь что он тратит все деньги на меня. и все вечно дарит. на себя тратит с не особым желанием.
просто такой жопошный парень попался. сразу нужно смотреть, щедрый парень или нет. а не потом говорить как не приятно он меня не поздравил. порадуйся за его новый супер телефон.
мог бы хоть коробку конфет и розочку подарить. просто жадность.
Женя Федотов
Напоминать ему об этом ни в коем случае ненужно, это спровоцирует конфликт, скорей всего он что нибудь подарит но позже. . а если не подарит, то будет повод его забыть..
Mukhtar Mukhtar
Может, "как полагается" было не как полагается?
Victoriya Vostrikova
Как нехорошо (
Видимо Вы позволили так к себе относится. Конечно 8 Марта, это не день рождения, но все же- некрасиво. Если Вы остаетесь с ним, при том что живете вместе, а денег он не дает-запасайтесь терпением. В таком возрасте люди не меняются, так и дальше будет.
Девушка, Ваш молодой чел настоящий-ЖЛОБЯРА! И чем быстрее Вы это поймете тем лучше будет для Вас. А вообще-то с такими нужно расставаться и не жалеть! Вы обязательно встретите нормального, адекватного и щедрого парня. Желаю удачи!