не напоминай (((
ну не нравитца мне это все))))))))) )
ппц родите меня заново))))))) )
укушу))
Прочие взаимоотношения
самый лучший подарок мужчине.. . это когда у любимой ДР 8 марта?)))
Жадина!!!!))))
Светлана Уженцева
да егож по глазам видно -что жадина!сидит небось и думает с чем же идти....боже упаси таких френдов и ловеров и хасбенов
Вот любимому нашей КоФФФочки... повезло!)))))))) )
ооо-да)
...это хороший подарочек)
а у меня еще и днюха в марте...)))
"самый лучший подарок мужчине"... это когда ЖЕНЩИНА - ПОДАРОК!
ага подарок один... а праздника два))
не спорю)) а ещё лучше, когда у мужчины в этот же день День рождения))
ага... и когда она ещё близнецов родит ему в этот день))))
это когда у него день рождения 8 Марта:)))
Тебе так повезло?))))))))))))))))))))))))))))
Гульнара Сысолятина
мне ...нет....)))))))))))))))))))))))))
Наверное))))))))
по крайней мере экономия отличная)))))
нет, тогда придется дарить или один большой или много маленьких подарков.
Не смешно!
У меня 5 марта и никто не помнит про него :(....Обыдно.. . А у знакомой одногодки - 8го :(. Тоже.. . обыдно.. .
Внимание всем женщинам, а тебе так.. . как и всем...
Ага, конкретная экономия!
А я вот знаю товарища у которого днюха 8 марта, так у него погоняло - Кефри (прокладки такие были, или сейчас есть). Прикинь облом, девок поздравляют и тебя.
да ну! вообще не люблю когда чей-то др на праздник выпадает!
ни один, ни другой не отпразднуешь толком! фи
Это у скряги самый лучший подарок, т. к. отделается только одним подарком. Фу, до чего измельчали наши субстанции мужского пола.
Гульнара Сысолятина
опять мля жана Гуськова... умничаем?)))))))))))))))))))))
Светлана Уженцева
точно!
да, тогда 1 раз в году отгулять отмучится при выборе подарков и всё)) год свободен ))
а разве затраты не удваиваются???
ну согласись есть свои плюсы когда и у тебя бы 23го был Д. р... или на Н. год?.
Если в такой день мужчина дарит 1 подарок, то он скупердяй и жмот, а если 2 подарка, то это любящий мужчина.
нет, когда у него ДР 8ого марта!))))
ага.... особенно када кризис на дворе - тоже говорят "Оправдаца можна" перед любимой...
Ещё можно и свадьбу сыграть в этот день, зато уж точно дата не забудется
Неа эт не лучший подарок)))))))))) )
Подарков должно быть много!))
Нет это когда у любимой 23 февраля Д\Р.
Ksenia .
А лучше, 29 февраля.
сов. согласен. ведь дарить приятнее чем получать)))))))))))))
убить двух зайцев одним махом, класс!!!!
Когда у любимого ДР 8 марта !!!=))
ОгО) ) Эт ВооБщЕ ШиК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) тиП Топ))
Неужеле все мужчины такие скупые: лишить женщину радости двух праздников, только чтбы не дарить два подарка!?
да наверное. у меня знакомая одна 8 марта кокраз родилась:)
Нужно обязательно придумать что-то особенное!!
ни кокой!