Прочие взаимоотношения

Нужны ли мужчины беззз подарков и цветов 8 марта ?))

Всех с наступающим! Ура! Ура !))
Бриллиантик)
не нужны) пусть хоть один раз в году будут зайчиками)
Сергей Шматов
Лучший ответ
Если он сам, еще тот подарок!"
нужны ли мужчинам женщины на протяжении всего месяца марта))))
Бриллиантик) Тебе не нужны
Другим нужны !))
Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический аромат. Впервые день 8 марта фигурирует в событиях далекого 1901 года. В тот день американские домохозяйки заполнили улицы Чикаго с перевернутыми вверх дном кастрюлями и тазами. Таким оригинальным способом они хотели привлечь к себе внимание общества и властей. Участницы шествия требовали уравнения политических прав, уважения к себе, возможности работать на производстве и служить в армии рядом с мужчинами. Через семь лет феминистки повторили свои требования, но уже в государственном масштабе. После чего в США был провозглашен Национальный женский день.
Азамат Аулетов
Отчего не бросилась, Марьюшка, в реку ты,
Что же не замолкла-то навсегда ты,
Как забрали милого в рекруты, в рекруты,
Как ушел твой суженый во солдаты?!

Я слезами горькими горницу вымою
И на годы долгие дверь закрою,
Наклонюсь над озером ивою, ивою -
Высмотрю, как в зеркале, - что с тобою.

Травушка-муравушка - сочная, мятная -
Без тебя ломается, ветры дуют…
Долюшка солдатская - ратная, ратная:
Что как пули грудь твою не минуют?!

Тропочку глубокую протопчу по полю
И венок свой свадебный впрок совью,
Длинну косу девичью - до полу, до полу -
Сберегу для милого - с проседью.

Вот возьмут кольцо мое с белого блюдица,
Хоровод завертится грустно в нем, -
Пусть мое гадание сбудется, сбудется:
Пусть вернется суженый вешним днем!

Пой как прежде весело, идучи к дому, ты,
Тихим словом ласковым утешай.
А житье невестино - омуты, омуты…
Дожидает Марьюшка - поспешай!
(В. Высоцкий)
ой зайка хороший)))) они (мужчины) наш фон)))
Николай Иванов
Еврейский праздник
Да, стрептизеры)))
без цветов нужны, зачем нужны цветы?
Марина Жилина
Начинается, мужчины негодуют и язвят. А умеете вы Malina, задеть мужское нутро, припекает у них :)) А вообще нужны и без цветов и без подарков, но внимание особым образом, должен проявить, сводить куда-то или тортик приготовить, дела домашние весь день самому делать, главное ведь оно, внимание и понимание, что тебя уважают, а со стороны мужчины это неуважение в отношении к любимой женщине, если он игнорирует подобные вещи:)