Прочие взаимоотношения
ваше мнение в 40 лет мужчина не женат ,не был ,не разведен,детей нет !! чтобы вы подумали ? СТРАННО ИЛИ НОРМА !??
это его дело...)))
ему просто повезло))))
значит он хороший и умный человек.
Конечно странно... и то что ты такой вопрос задала, тоже не менее странно... может вы с ним пара? :))
видимо, слишком умный
В жизни всякое бывает. И в 40 лет может быть хороший человек не женат, и в 40 лет не хороший человек может быть 3 раза женат.
Странно...
А он вообще знает, что на свете есть женщины?)
Эгоист.... много проблем может быть при совместной жизни....
Странно,... и как правило, это не номально, что и подтверждаеться жизнью....
че странного-то? ) ага, сразу бабы все зашевелились, да? ) "оо, умный наверно, приятный, при деньгах, респектабельный... неплохо было бы такого в мужи"....хитрожопый вы народ, бабы =)
лично я ничего странного не вижу... наоборот молодец мужик! без такой головной боли, как женщина, живет =) долгих лет ему;)
Как минимум странно!!!!
Киселёва Елена
как максимум не нормально!!!!
Не нашёл свою избранницу. Или просто не хочет.
подозрительно....
странновато... Наверное, есть на это определенные причины
Это значит, вероятно, что в молодости был гулякой, а потом привык один жить, либо настолько в его характере что-то есть, что отпугивает женщин!
Здесь просто надо смотреть чем он занимается, как живет, какие отношения были с девушками?
Может закоренелый холостяк или маменькин сын. А может бизнесмен или деятель какой-нибудь! В принципе много знакомых мужчин, который отношения начали строить после 35!
Ну, насчет детей..., некоторые и не узнают никогда, что у них где-то дети есть. А вообще.. . Может, у него были другие приоритеты в жизни, строил карьеру, сколачивал состояние, чтобы семью завести уже стоя твердо на ногах.
А может он просто девственник? )
Не, ну конечно задумалась бы" что то тут не таааак" В наше врем явсе самое лучшее еще в садике расхватывают. =) Хотя возможны и исключения, может ему просто было не до этого, вдруг у него свой бизнесс крупный и т. д. , или просто завышенные идеалы об отношениях и девушки и так, что ни одна в них не вписываеться=)
вообще так сложно судить, достаточно просто с ним пообщаться=)