Прочие взаимоотношения

я не разу не была за мужем и детей нет, мне 26 лет, если ли шансы выйти за муж?

))))) глупышка))) у тебя как раз всё и впереди....))))) и дай бог, чтоб только дин ...)))))раз
А*
Анвар ******
Лучший ответ
ни-ка-ких)))))))
Елена Олонцева
а почему нет, от вас все зависит
Юлия *
я вышла замуж в 28 первый раз и до 27 никого толкового на горизонте вообще не было, пробуйте сайты знакомств, выходите почаще в клубы, займитесь спортом- в тренажерные залы- с симпатичными молодыми мужчинами можно познакомиться-выезжайте куда то на отдых, турпоходы, в общем расширяйте круг знакомств- только так можно кого то найти. если просто сидеть и ждать когда прынц прискачет- должна вас разочаровать- прынцев нет, до нас доходят только кони...
Анна Ермилова
в 95 лет будете задаваться такими вопросами. А пока живите спокойно и наслаждайтесь каждым днём и каждой секундой.
ты так пишешь-как будто тебе все 40,выйдешь хоть когда, только вот ребенка родить бы побыстрей, может сначала родишь, а потом и любовь будешь ждать, за кого попало только не выходи
конечно!!!! Спроси себя, достаточно ли ты ОТКРЫТА для этого? Мне очень мешала моя серьёзность. Когда я себя переломила - позволила парням со мной знакомиться, сразу вышла замуж. (Бло уже 30).
Натали
Сильно хотца? Успеешь, твое от тебя не уйдет
Яна Натчук
Ой, огромные. :))
да конечно есть шанс, вы ещё слишком молоды что б переживать, всему своё время.
Конечно, о чем Вы.))))
Шуравин Илья
Конечно есть. И замуж и детей рожать совсем не поздно.
Юрий Мошков
шансы нужно увеличивать