Прочие взаимоотношения
мне 26 лет надежда на то. что я выйду за муж пропала давно, любимого человека нет, те перни которые со мной встречались
чмырили меня, обзывали и унижали, дома тоже проблеммы родителям я не нужна, на работе как не пройдешь кричат женщины в след во наше страшилище дстрофик идет, от природы я оч. худенькая узкая кость, да и нервы постоянные то с работы уволить хотят, то с институтом проблеммы. подскажите как выжить? и стоит ли жить вообще? ведь и семьи и детей нет, и ни один парень даже не влюблялся.
все будет хорошо, я-далеко не красавица, перенесла операцию на сердце, очень много горя претерпела а потом стала жить с человеком, которого очень сильно люблю и который меня любит, посмотри фильм-секрет и представь все так как тебе бы этого хотелось
,,,,А ты была - ЗДЕСЬ !
....Я тя --помню. .
....Почему ?
....Я тя --помню. .
....Почему ?
Вера, я таки вас умоляю)) ) Вы красивая Девушка, и жизнь на 26 годах далеко еще не закончилась. А на моральных уродов внимание обращать-только время тратить. Запомните: Такой как вы нет не было и не будет. Просто с улыбкой к людям. . не нервничайте, не принимайте все близко к сердцу) Всё наладиться)
убицца апстену...)
Ты замечательно выглядишь, покажи всем средний пальчик!
Ёпст, ну и выводы!!! Надежда пропала))))))) А что, 26 это разве много!!! Моей было 28 когда мы поженились. Бросте эту ахинею городить. Человек сам кузнец своего счастья, от такой безысходности к вам ни один мужик не подойдёт. Меняйтесь и причём срочно. Ну а бабы с их длинными языками, плюньте на них.
А как-же парень с простатитом?
Уже под списание?
Что то прямо ужас какой то. Если авка твоя то не все так плохо. Тебе всего то надо научиться давать сдачи. И что за парни там у тебя были что "чмырили" тебя.. . видимо небыли они парнями то. Заведи себе друзей, проводите время вместе. Личное счастье оно само приходит, его чем больше добиваешься тем его меньше. Все можно исправить и сделать так как хочется тебе. Но для этого надо поработать над собой! Человек сам формирует свое окружение. Надо быть сильным, иначе зачем вообще быть (r)
PS И жить определенно стоит!!!
26 лет это возраст когда ты еще млодой а можно наслаждаться жизнью ничем и никем необремененной. домашние пусть сами решают свои проблемы, дистрофиком худенькую девушку могут называть только толстые завистливые тетки. Попробуйте жить для себя - вам понравится, любить себя, баловать (еще и замуж потом не захочется).
Не переживай всё будет! (((О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас)))
Всему свое время, руки не опускай, я в 28 замуж вышла, и считаю что рано, стирать убирать и терпеть всегда успеешь, поменяй в себе что то, ходи в места куда раньше не ходила, все у тебя будет супер, А жить стоит, и доказать им всем, что ты лучшая!
Верочка, а ведь у тебя есть парень:
"у моего парня простатит уже 8 лет, как его лечить? и к чему он приводит? "
Тот кто влюбиться-не заметит, худенькая ли ВЫ. Что за заниженная самооценка. Когда надо, тогда появится тот мужчина, который Вам нужен. А жить надо.
Окружающие люди подсознательно чувствуют, что вы себя не любите и соответственно к вам относятся.
Никто вас не полюбит, пока вы сами себя не полюбите. Сами подумайте, нужен ли был бы вам такой человек, не любящий и неуважающий себя, с проблемами, написанными на лице, нытик, постоянно думающий, что жить не стоит? Мне кажется, нет. Так же воспринимают и вас. Надо менять свое мировосприятие и к вам потянутся.
Нужно ли жить? Представьте, что будет, если вас не станет - ничего не изменится. Стоит ли уходить из этой жизни, если вы не оставили о себе никакой памяти? Думаю, нет.