Прочие взаимоотношения

мне 26 лет я не была за мужем, давно не надеюсь что выйду, парня в сексуальном плане у меня тоже не было,

на данный момент нет парня вот уже 2 года, до это попдалсь или алкаши или маменькины сынки, посоветуйте чо мне делать ? как познакомиться?
я бы переживала бы, если бы в 26 я бы успела бы 3 раза выйти замуж и развестись. это ненормально.
во всей европе не принято выходить замуж до 30. я когда своим европейским друзьям говорю, что у меня в 22 года пара одноклассниц замужем - они делают широкие глаза и офигевают.

жить надо в 26, а не парня искать. и собой заниматься: можно в аспирантуру пойти, сразу интеллигентный круг знакомых появится, можно путешествовать, языки учить. сразу расширится круг знакомств по интересам, и лишние отсеятся.
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Тээээкс.... Берёшь значит удочку ** Заходишь с тылу на футбольное поле, и закидываешь восвояси *** Сперва такие же алкаши клевать начнут .. Патом маминькины наживку сожрать будут готовы ...Но, ти не дрефь! Продолжай блеснить . И золотую рыбку дед тока на 33 год смог выудить ...
Osman Ganiev
Даже близко не комплексуйте! В той Греции выходить замуж до 30 считается неприличным! Ну и разумеется пересмотрите жизненную планку-не слишком ли высока? В реальной жизни "суперменов"-маловато и с "принцами" - напряги! Не отталкивайте своими высокими принципами человека, который действительно способен вас полюбить !
Не хочу повторяться, но все же скажу
Все зависит от нее.
И к стати 33 года просидел на печи Илья Муромец,
А дед со своею старухой всю жизнь у разбитого корыта.
из этого можно сделать вывод, что иногда лучше подождать и надти богатыря,
чем в торопях найдти корыто.
Полазь по сайтам знакомств, может там кого -нибудь найдёшь, алкаши там точно не сидят _:))) Удачи!!!!
Олег Руч