Прочие взаимоотношения
Я должна страдать депрессией если к 26 годам у меня нет ни мужа, не детей? ))
А у меня в 24 та же история. Но у меня есть эта... душа красивая добрая)))
Я тоже должна, но что то не страдаю))))))
Кому как, некоторым женщинам и мужчинам ни то, ни другое совсем не нужно ни в каком возрасте. В любом случае, 26 лет - это ещё самая молодость, так что вряд ли стоит переживать!
может тебя с кириллом познакомить?
Типа, лицо себе расцарапать, да пеплом голову посыпать? Не, не рекомендую-не комильфо это!)))
Если это тебя не напрягает - то почему же?
Каждый сам выбирает))
никто не берёт?) до сорока ещё есть время) если тут никого не подберу, придётся тебя взять))
Людмила Ромашкова
Я за тебя не пойду, ты плохой))
Зависит от характера и цели в жизни.
а вы страдаете?
нет
мне 23 года не вопрос будешь моей девушкой я тебя трах.... у у тебя будут дети на мужа не согласен, а че вы тупите воспользуйтесь ребенком из пробирки? или найдите любого мужчину на улице и пусть он вас трах и сперму вам в писю отправит и будете матерью одиночкой зато с ребенком
Всем прости, кому должна))
Аха) конечно нет)
Все впереди)
Бесят те. Кто пишет, если до 25 ничего не получилось с личной жизнью. То все не айс.
Все от человека зависит)
Все впереди)
Все от человека зависит)
Нет, не должны... хотя если вы хотели выйти замуж и нарожать детей-то в чем же дело...
нет)
Нет. У каждого - своя судьба. Значит Ваше время ещё не пришло. Благодарите Бога за то, что имеете сейчас.
27 мне, нет ни мужа ни детей))))
Оно вам надо?) Не нужно жить стереотипами других людей, о том, что должны быть дети и муж) живите, как вам нравится.
Нет
детей от кого попало нельзя иметь. выскочить замуж за любого урода ради ребёнка это чушь. потом он всё равно останется безотцовщиной, когда вы разведётесь. вот у меня нет детей от прошлых браков и я рада, что не сломала жизнь маленькому человечку своими амбициями. пронесло меня и потенциального ребёнка. а то сейчас бы он вероятно спрашивал: а где папа? а я бы не знала что ответить. так что если охота детей, то тщательно смотри человека с которым хочешь их заиметь. чтоб потом дети кинутыми безотцовщинами не росли.
Радоваться должны
обычно говорят, что женщине до 30 нужно успеть выйти замуж и родить ребенка...
На мой взгляд- чушь собачья! Живи, как живётся и всё придёт к тебе, главное этого захотеть.
А депр только тянет на дно и мешает двигаться дальше!