Прочие взаимоотношения
есть тут матери одиночки? скажите есть ли шанс найти мужчину, будучи одной с ребенком....мне вот 26 лет....сыну 5 лет.
правду не удалить ! ------вот именно поэтому я пишу вам ответ!!! извините за раннее!! ! но я считаю что в таком жизненном положении найти действительно нормального мужчину нереально! так как нормальный на чужого ребенка не пойдет 100%!!!найдете актера который поиграет в хорошенького а потом начнется! или разводягу но опять же развод не просто так происходит! или алканавт закодированный! хотя каждый под словом нормальный понимает разное.... вот в подтверждение слова мужчины которому 23 он нормалоно зарабатывает имеет хорошую машину дом действительно не пьет не курит и т. д. так вот говорит лучше буду холостяком ходить до 35 но на даме с ребенком в жизни не женюсь!!! или пример №2 -мужчина который нормально обеспечен не подвержен вредным привычкам уравновешен женат имеет ребенка жена делает все что бы они ладили с мужем а муж в свою очередь отвечает ей любовью и теплотой! и говорит что и мысли не имеет уйти от красавицы жены и лапочки дочки!!! это действительно реальные примеры и таких большинство нормальных мужчин мало и за них женщины держатся!!! а шалтай-болтаев большинство но лучше уж одной чем с лишним гемороем! это всеголиш мое мнение не более чем....
.. Одиноких матерей тут есть.. .
и мужчину найти реально.. .
можно, обычно матери одиночки ищут себе мужчину только для секса
практически нету.
Можно выйти замуж. За взрослого парня, на которого родители повлиять не могут. За разведенного мужчину. Можно начать отношения, а потом посмотреть что из этого выйдет. Вы же не девственница, чтобы требовать "до загса ни-ни". Вам надо думать о том, кого вы в дом привести хотите. Как он к ребенку отнесется, не испортит ли ему жизнь. Если попадется хороший человек можно и забеременеть, женится - хорошо, нет - будет материально помогать. Выйти замуж с ребенком, детьми, не проблема. У меня куча подруг, родственниц благополучно замужем второй, а то и третий раз, у одной даже трое детей (!!!). НО! Все эти женщины чего-то сами из себя представляют. Т. е. это не бедные сиротки из Мухосранска, живущие в съемном углу, получающие пятьсот баксов в месяц и мечтающие о прынце. Это женщины у которых все есть - есть жилье, есть доход, пусть не огромный, но которого хватает и на них самих и на ребенка, есть постоянная работа, есть деньги поддерживать себя на нужном уровне. . Они абсолютно самодостаточны, и мужчину рассматривают не как способ решить свои проблемы, а как просто спутника рядом. А "дворняжка" без мозгов, без кола, без образования, она и без детей никому особенно не нужна. Так, что не в детях дело...
Ребёнок - это счастье, а не обуза. Всё зависит от того, как сами себя "накрутите". В любовь верить не переставайте) Дело не в шансах вообще, многие ими не пользуются, а некоторые и сами их создают
Я вышла замуж в 34 с двумя правда разошлись и я осталась с 3мя .
я нашла . и у вас всё будет хорошо .
мне уже 27,ребенку 10....до сих пор не нашла, потому что умная стала....
Шанс всегда есть, только верьте в удачу и стремитесь вперед!
конечно есть)) )
мне 35, обожаемой моей маруське 6 лет, а я еще выбираю между кандидатами)))
да, Я же ведь нашла и уже 2 года вместе