Прочие взаимоотношения

есть тут матери одиночки? скажите есть ли шанс найти мужчину, будучи одной с ребенком....мне вот 26 лет....сыну 5 лет.

правду не удалить ! ------вот именно поэтому я пишу вам ответ!!! извините за раннее!! ! но я считаю что в таком жизненном положении найти действительно нормального мужчину нереально! так как нормальный на чужого ребенка не пойдет 100%!!!найдете актера который поиграет в хорошенького а потом начнется! или разводягу но опять же развод не просто так происходит! или алканавт закодированный! хотя каждый под словом нормальный понимает разное.... вот в подтверждение слова мужчины которому 23 он нормалоно зарабатывает имеет хорошую машину дом действительно не пьет не курит и т. д. так вот говорит лучше буду холостяком ходить до 35 но на даме с ребенком в жизни не женюсь!!! или пример №2 -мужчина который нормально обеспечен не подвержен вредным привычкам уравновешен женат имеет ребенка жена делает все что бы они ладили с мужем а муж в свою очередь отвечает ей любовью и теплотой! и говорит что и мысли не имеет уйти от красавицы жены и лапочки дочки!!! это действительно реальные примеры и таких большинство нормальных мужчин мало и за них женщины держатся!!! а шалтай-болтаев большинство но лучше уж одной чем с лишним гемороем! это всеголиш мое мнение не более чем....
Алена Майер
Лучший ответ
.. Одиноких матерей тут есть.. .
и мужчину найти реально.. .
можно, обычно матери одиночки ищут себе мужчину только для секса
практически нету.
Юлия Бегляк
Можно выйти замуж. За взрослого парня, на которого родители повлиять не могут. За разведенного мужчину. Можно начать отношения, а потом посмотреть что из этого выйдет. Вы же не девственница, чтобы требовать "до загса ни-ни". Вам надо думать о том, кого вы в дом привести хотите. Как он к ребенку отнесется, не испортит ли ему жизнь. Если попадется хороший человек можно и забеременеть, женится - хорошо, нет - будет материально помогать. Выйти замуж с ребенком, детьми, не проблема. У меня куча подруг, родственниц благополучно замужем второй, а то и третий раз, у одной даже трое детей (!!!). НО! Все эти женщины чего-то сами из себя представляют. Т. е. это не бедные сиротки из Мухосранска, живущие в съемном углу, получающие пятьсот баксов в месяц и мечтающие о прынце. Это женщины у которых все есть - есть жилье, есть доход, пусть не огромный, но которого хватает и на них самих и на ребенка, есть постоянная работа, есть деньги поддерживать себя на нужном уровне. . Они абсолютно самодостаточны, и мужчину рассматривают не как способ решить свои проблемы, а как просто спутника рядом. А "дворняжка" без мозгов, без кола, без образования, она и без детей никому особенно не нужна. Так, что не в детях дело...
Ребёнок - это счастье, а не обуза. Всё зависит от того, как сами себя "накрутите". В любовь верить не переставайте) Дело не в шансах вообще, многие ими не пользуются, а некоторые и сами их создают
Я вышла замуж в 34 с двумя правда разошлись и я осталась с 3мя .
я нашла . и у вас всё будет хорошо .
мне уже 27,ребенку 10....до сих пор не нашла, потому что умная стала....
Шанс всегда есть, только верьте в удачу и стремитесь вперед!
конечно есть)) )
мне 35, обожаемой моей маруське 6 лет, а я еще выбираю между кандидатами)))
да, Я же ведь нашла и уже 2 года вместе