Прочие взаимоотношения

Получается, у матерей одиночек устроить личную жизнь шансов нет и они должны жить только ради детей?

Ксения Бабак
ради детей -должны быть хорошими мамами, а остальное ваше дело!
Роман Служаев
Лучший ответ
Ты же не на Луне живёшь! Б/У тоже имеет своего покупателя!!!
Таисия Репина
Ксения Бабак Значит нормальная семья может получиться только в том случае если женщина девственница? Допустим! Тогда и мужчина должен быть чистеньким и нецелованным, а то несправедливо получается - она до свадьбы береглась, а он трахал всех подряд! В идеале в ЗАГС со справками от врачей что оба ни-ни :)
шансы есть.. .
вернее, это выбор.. .
либо ты блядь... либо примерная мать
Куантай Аманов
Ксения Бабак Ахренеть!!! А если скажем женщина овдовела, так теперь что, похоронить себя как женщину и даже не пытаться устроить личную жизнь? Или как в индии - вслед за покойным мужем ?
шансы есть.. если москвичка или петербурженка, то парней из ближнего зарубежья десятки набегут.. да и в провинции ради гражданства тоже желающие найдутся, ещё альфонсы или никому не нужные мужчины, с лица ведь не воду пить, а то что косноязычен, так это и к лучшему нервы трепать меньше будет. . сейчас-то и 18-летней не так просто замуж выйти, мало желающих жениться. . перестали парни верить в добродетель девушек..
Хто вам такое сказал - у мну друг влюбился в такую с двумя детками ))))))))))
Жан Нагиев
еслиб жили только ради детей я бы со стыда сгорел и вернулся)))
Шансы конечно есть, но....
поэтому так много их
кто такое сказал? наличие ребенка не лишает тебя личной жизни. может немного ограничивает.
Саша Лунгу
ну может не за такого как хотелось бы. а за страшного немолодого или бедного. вот за такого шанс есть. а приличные себе под стать ищут.
Шансы есть всегда! Главное удержать крепко этот шанс. И еще надо встретить на пути сильного муж. который бы любил не только вас, но и ваших детей.
поменяй свою точку зрения! быть мамой это не значит, что ты обречена на любовь! если у тебя есть дети это не значит что все мужчины поставили клеймо на тебе. когда это поймеш они сами к тебе потянутся!!!
Hafiz Abdullaev
главное чтобы ребенок не страдал, а там как себя поведешь