Прочие взаимоотношения
Почему считаете меньше шансов у девушки с ребенком устроить личную жизнь? Разве настоящие отношения это может испортить?
Не факт. Бывает и чужих любят не хуже своих. Главное твоё отношение к ребёнку, если ты воспринимаешь его как обузу для создания новой семьи, то и мужчина не станет воспринимать этого ребёночка. А когда молодой человек видит насколько женщина любит ребёнка, то и пытается обратить на себя внимание женщины, через завоевание ребёнка.
не слушай никого
у нас- вперёд берут именно девушек с детьми.
поверь.
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
:::
БЛИНЫ-- испеку сам! !
У меня всё убрано и посуду я сам помою! !
Согласна?
!!
поверь.
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
:::
БЛИНЫ-- испеку сам! !
Согласна?
!!
Потому что мужики трусы-бояться ответственности
также как и свободные молодые девушки не в восторге от варианта мужчины с ребенком, это же все плюсом дополнительные обязанности, хлопоты, душевное тепло и деньги, проблемы с неродным ребенком,
а в итоге не факт что ребенок будет называть тетю или дядю папой и уж точно не будет относиться как к родному.
далеко не все готовы к этому.
Если женщина сама из себя что-то представляет - ребенок не проблема
Это обязанность с первых дней. они своих детей делать бояться, а тут сразу девушка уже с ребенком
Вовсе не меньше шансов у женщины с ребенком. Просто надо научиться подстраиваться, на что-то промолчать, на что-то закрыть глаза. . А не хочется.. Зачастую женщина думает-Кто полюбит меня, тот полюбит и моего ребенка! И любите меня такой!
да нет настоящие не испортит, просто не все мужчины на это согласны
Не всякий мужчина способен принять чужого ребенка, даже если у него самые серьезные намерения
Это подсознательный ревностный инстинкт, как постоянное напоминание о том, что ты не первый, не позволяющее симпатии перейти в глубокие чувства.
Ну кто-то считает, а кто-то спокойно живет, ничего об этом не зная, и все у них замечательно.... Поменьше надо на мнение окружающих оглядываться
ну раз одни уже испортились, то почему вторые должны быть лучше?
Потому что, не надо воспитывать чужого ребенка, надо воспитывать своего.