Прочие взаимоотношения
Почему чем меньше общаешься с девушкой, тем больше она к тебе тянется ?
Вот к примеру. У девушки есть много поклонников, да что по сути и не удивительно . У всех девушек они есть и по 200 штук. Все что-то стараются, делают и хотят ее внимания. Но ей это надоедает, и она присматриваются к совсем противоположному человеку, который особо не обращает на нее внимание. Почему так
С точки зрения психологии, наши избранники являются отражением нашего внутреннего мира. Наклонности, проявляющиеся в непреодолимой тяге к эмоционально недоступным мужчинам или женщинам, свойственны людям с мазохистским типом характера. На подсознательном уровне моральный мазохист активно ищет поводы для страдания. К эмоционально доступному человеку он не способен чувствовать ни любви, ни благодарности, ни привязанности.
Ваша девушка психически не стабильна
По 200 штук-гулена и таким обычно отношения и не нужны. И с чего ты решил, что если будешь меньше общаться, то она захочет тебе писать? У неё как бы выбор есть
вы романтики перепили? ни у одной нет 200 поклонников. Девушки создают видимость спроса ( ну это те, которые в инсте с букетиками и фотками в три четверти) дабы все знали им цену, шоб плясали вокруг них лапками размахивали
Это и в обратную сторону работает, то есть, в отношении мужчин. Причина всему - воспитание. В людях с детства укореняют массу комплексов, неполноценности в том числе. Все любят недоступных. Вот конкретно здесь, на сайте, я встречала лишь одного человека, который этого комплекса лишен. Он не влюбляется, если не видит ответных эмоций по отношению к себе. Другие же, наоборот.
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Пушкин пишет:
«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей».
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Пушкин пишет:
«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей».