Прочие взаимоотношения
Почему люди всё меньше общаются в реале?
А что каждый ищет в Интернете? Чего Вам не хватат в реале? Почему мы все стремимся сюда и просиживаем здесь часами? Почему люди всё меньше общаются в реале?
в реале всё не так как в виртуале, всё другое... в реале сложнее сказать то что можно напечатать и не бояться и не стесняться)))
Зря вы так . просто нужно успевать и в Реале делать дела и Здесь, мне пока удавалось безболезненно совмещать да этих ЧУДА
Валюш! Я в реале по делам так наобщаюсь... что этот мир мне сказкой снится!...: -)
Моя работа заключается в общении с Людьми - это Мое = хобби)
А где он-наш реал?
Я наверно не смогу ответить точно на ЭТОТ вопрос) нО я поняла, что если общаешься с человекрм в инете, никогда не следует стремиттся с ним встретиться ((Канечно, может я и не права...) Но вот вчера встретилась с парнем, с которым общалась по инету год) и боюсь...) Что что-то ему во мне не понравилось (И что я потеряла друга.. пусть и интернетного) Знаете, иной раз инетное общение дает больше толку и пользы чем обычное)... а общаемся в инете.. потому что в реале иногда не понимают) И показывают характер) А тут..) Красотааа)))
низкозатратный прогрессивный способ общения.
даже подраться неполучиться в случае чего
на берестяных грамотах нашим предкам было сложнее смайликами общаться
Вы знаете, Валентина... В реале большинство людей, особенно близко знакомые, -зачастую делают больно... Здесь можно легко и просто, без обязательств общаться... Тоже интересное общение, не напрягает... Согласитесь. Вот например, есть у Вас подруга, у которой проблем такая куча, которую Вы перебираете годами... Помогаете ей во всём, хотя Вас это угнетает и сильно грузит порой (у Вас тоже есть та самая кучка... с которой Вы сами научились справляться). И в один прекрасный момент эта самая подруга предаёт Вас... Ваши действия? Хочется ли Вам и дальше решать чужие проблемы, невзирая на свою жизнь... Подруга же считает, что Вы должны... Ей, бедной и несчастной по жизни помогать! И вовсе некоторые действия, относительно Вас, -это и не предательство вовсе, а так... Спасибо, хороший вопрос!
В реале надо отвечать за свои слова и поступки, в глаза смотреть, продолжать встречаться, иметь обязательства, а здесь - нет, все проще.
Прогресс-((.
работа, дом, интернет - на реал очень мало времени остаётся....
я думаю, что элементарно нет времени.
стоя на остановке посмотрите вокруг, вы не увидите ни одного приятного выражения лица, всех как кирпичом по лицу ударили, с такими не то что общаться, так хотя бы взглянуть страшно! а в инете проще.
В интернете больше возможностей найти того человека, который тебе будет понраву! ! По общим интересам, хобби, занятиям, толкованием смысла жизни.
Можно так же одним щелчком мыши найти своих одноклассников.