Прочие взаимоотношения

Почему легче написать, чем сказать? Почему проще в интернете общаться, чем в реале?

В реале все заняты.. . В Интернете сидят.
Наталья Старцева
Лучший ответ
а мне наоборот- я говорю быстрее, чем пишу; а в реале сразу вычисляю кто есть ХУ!
Анна Жиделева
Это просто проявление слабости и не уверенности в себе! Умение говорить в глаза вещь сложная!!!
все абстрактно.. . как буд-то сам с собой разговариваешь, или по батареям перестукиваешься.. . авось кто услышит и радуешься, что там тоже кто-то есть.. .
у вас вот даже авки нет.. . как буд-то с призраком говоришь.. .
есть еще одна теория о комфорте.. . дело в том, что тут общаешься исключительно интеллектуально, а значит только внутренний мир тебя может дискредитировать.
людям проще написать записку, чем в глаза глянуть.. .
внутри кроются комплексы, которые выросли на страхах.. . возможно у человека нет необходимого круга общения.. .
средства массовой информации пропагандируют жизнь по законам джунглей, и когда видишь, что в жизни по большому так и есть, а легко ранимый человек с первого раза включает механизмы самосохранения в виде абстракций или фантазий.. . но душа то по большому с этим не согласна и хочет надеяться, что так не везде, а тут инет под руку.. . люди тут общаются и не стесняются за то, кто они, что из себя представляют, просто общаются не взираю на лица.. . (это когда аватарки нету) ;)
Илья Шубенко
Потому что когда пишешь тебя никто не мешает, а в реали, когда начинаешь говорить, тебя начинают перебивать и не успеваешь сказать все свои чувства...))
Aziz Tolqin