Прочие взаимоотношения

Тебе в виртуальном..Мире..проще..общаться???А в реале..ты какой..))какая)))???

Наталья Зенина
Есть настроение, советаю, рассказываю что-то, нет настроения слушаю, наблюдаю как весь мир суетен. И тут так же есть желание сейчас отписаться вот и пишу, нет желанию, прочитаю комменты других или посмотрю как маленькие девочки убиваюся из-за парней которые из не стоят, с мыслью "Сама такая бывала, как они будут смеятся над этим потом"
Igor Sanko
Лучший ответ
я вполне реализована в реале- у меня и семья и дети и свой бизнес, много приятелей и две подруги - я не живу в инете. Просто раз уж влезла, то хочу достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ, потому как привыкла все дела доделывать. А общаюсь я одинаково. Как в реале ставлю на место людей, которые не правы, так и тут- что мне стесняться- я тяжёлый путь прошла и вижу ошибки молодых.
Наталья Зенина А меня..на работу к себе...взяли бы..??
нет... лишь способ.. проще чем кажусь... живая...)))
Natali Ms.эпатаж
угадай с трех раз:)))
Наталья Зенина Я не буду угадывать..точно скажу,если ..ответишь..на вопрос..)))Кем ты работаешь???))
Мне почему то общаться легко везде... отличие в том, что в вирте... я более откровенна!!!
Ольга Кокарева
Страшный, заморОченный, адекватный))) такой же как и сдесь)
Вера Кленина
Строгая в Реале!!! Профессия Обязывает!!!! А здесь просто Человек!!!
Наталья Зенина Хелп..мне юрист нежен..!!
и в реале нормально общаться.
такая же, как и здесь.
Я везде одинакова: за словом в карман не полезу, когда есть настроение. А нет настроения-молчу, как рыба об лёд...
мне легко везде общаться. . и с людьми любого возраста..
целый день рот не закрывается. здесь хоть молча разговариваю.
Оля Павлова
все так же, просто люди ведь те же, просто в реале мы все куда-то спешим, боимся что-то не успеть, А тут мы все дружно сели и общаемся, накуда не торопясь
Dairhan Nurumbaev
Разницы абсолютно не вижу, только приятного общения больше нахожу здесь, в реале как-будто мир скудный...