Прочие взаимоотношения

Скинув с себя виртуальную напыщенность,кем ты окажешься в реале? Вопрос серьёзный.

***nimi*** !!!!!!!
Я везде настоящая! ) воть)
Еркинжан Алахунов
Лучший ответ
ОТВЕТ СЕРЬЁЗНАЙ! )))
Мне нечего с себя скидавать...
Илья Витрищак
..извини.. но напыщенности по моему с моей стороны не было... такая же.. весёлая, жизнерадостная.. легко находящая общий язык с мало знакомыми людьми.. в общении не комплексующая по возрастным категориям.. да долго объяснять.... короче я такая, какая есть)) )
доброй ночи!::)
***nimi*** !!!!!!! Привет,Лена,рад видеть!!!)
я настоящая и здесь и там
Madi Naurizbaev
В реале я маленький человечек))))
Такая же, но более серьёзная.
Сабур Кшибеков
ой) )
я еще злее в реале))
***nimi*** !!!!!!! не наговаривай на себя)))
Если ты о душе, то тем же человеком.
А если о деньгах, то человеком потерявшим многое... .
И кстати, напыщенности у меня нет.... ни тут ни там.
аналогиной! только заморчек больше
Ирина Глебко
А я ее и не надевала.. . Не перед кем мне здесь рисоваться....
Shohruh Sarmusokov
Мне обойти бы тему осторожно.
.Да тема-то уж больно горяча.
Никак прожить нам, девкам, невозможно
без ТВЁРДОГО, НАДЁЖНОГО плеча!
Нет ничего страшней безмужней бабы.. .
Кто попадёт к ней в руки-тот держись!
Свою-то жизнь устроила хотя бы.. ,
А ей подай общественную жизнь!
Есть, вроде, и мордашка, и фигурка. .
И, говорят, приличное жильё...
А только не нашлось в стране придурка,
Который бы польстился на неё!
приятной неожиданностью))
я всегда честна... и здесь и там.... только внешность меняю... а жизненную позицию-нет!!
Если создается такое впечатление, то я скорее по жизни напыщенная, потому что виду себя одинаково везде. Рисоваться специально.. . а зачем и что мне это даст? Да, не скрою, я могу здесь не показать обиду, не показать свой гнев, скрыть непонимание человека, оставить на потом скорее. Я часто не понимаю, почему человек замолчал, безо всякой на то причины, пробовала выяснять... не получается. Поэтому просто думаю об этом и все. И иногда такая чушь в голову лезет... лучше ее никому не знать. Кем я окажусь в реале? Ну не могу я на себя посмотреть со стороны. )) Но, если меня уважают люди и у меня нет врагов, значит я как то позитивно выгляжу, надеюсь на это.
Эрик Акимов
а мне ненужно это делать.... напищенности у меня нет))) ) ответ серьезный))
Евгений Кузин
Почти такой же. разве что выражение лица поменяется. Стану более сурьёзнее, что ли.... Профессия обязывает....
почему в реальности получается, что чем ты лучше относишься к людяи, -тем хуже они относятся к тебе.... ну просто вынуждают быть ...иногда даже самой страшно становится как не свойственно самой себе можешь ты измениться.. . моментально... Говорю в данном случае о мужской половине земного сообщества.... А в целом же.... в реале, как и в виртуале--мы всегда разные.. . И это -нормал, по крайней мере-объяснимо хоть! ! .Виртуал порождает иллюзию жизни.... Не все справятся в реале... С гордыней!!!!