Прочие взаимоотношения

А в реале Вы серьёзный человек или весельчак-балагур?))

Всякий.. . Бываю и такой.. .
"... Да женщины у нас бедные, а мужики сволочи. Твою дивизию!! ! А кто же под
пулями ходит, от них и гибнет. Кто в подлодках месяцами задыхается, с ними и тонет. Кто реакторами управляет, рядом и загибается. А кто самолеты поднимает, пашню пашет.. . Врача подавай мужчину, учителя тоже.. .
А придет он домой, а там стерва припадошная… И охота назад под пули, в подлодку, к реактору.. . Я не женоненавистник, уважение к матери и к состаявшейся, и к будущей для меня свято, но как много избалованных дур, для которых состояние маникюра важнее прочего. У меня в смене работают настоящие мужики, а вот с женами у нас не очень, потому большинство в разводе…
А инвалиды творческих потуг, у которых желание творить из ушей прёт, как понос у обожравшегося, а таланта Бог не дал.. . Так то не мужчины, то что то иное"
Лучший ответ
ну.... скажу так... не такой как в ответах... но посмеяться и пошутить люблю...)))
Г!
Гульжанат !!!
Разная-по обстоятельствам))
Yuli C
точно такая же, как и здесь, только меньше пошлостей всяких пишу))
Натали
я весельчак-балагур, душа любой компании!!
**
*** ****
ну тихо, тихо)) )
серьезный весельчак-балагур ))
Scriptwriter _..
Если выпью... меня хоть тамадой приглашай на свадьбу) )
Обычный тихий, может даже скромный.
Серьезная.
Кирилл Копьёв