Прочие взаимоотношения

вот есть ли смысл жить реалом если в реале нет ни друзей ни девушки?

Вчера был на свадьбе у однокурсника, и в очередной раз задумался что вот ему везет, и друзья есть и жена у него умница, красавица а я к своим 22годам сижу по 16часов и более за компом уже на протяжении нескольких лет думаю вылезти из игры а куда вылазить то? в реале у меня есть только работа и учеба, и женившийся однокурсник пожалуй последний кто со мной еще общается, но ему щас не до меня.
Смысл в реальной жизни есть всегда, особенно в твоём возрасте. Набери побольше силы воли, поменьше за компьютером проводи время и
ты увидишь, что будет и на твоей улице праздник.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
6 390
Лучший ответ
Арина Семыкина да только скучно в реале одному
Татьяна Тимофеева Если ты пишаль,что ты был у друга на свалке и ему больше повезло,учти друг,то в реальности и повезло ему там же.Сам больше ,как я писал находится там же и вести будет больше,причём
в реальной жизни.Да я думаю не один же он у тебя
друг в реалии.
Татьяна Тимофеева Я писал,но первый коментарии отпечатались чуть чуть не так.Во первых если один твой однокурсник твой женился ему мол везёт он один кто связь какую-тох поддерживает с тобой и больше никто,а ты только в компьютере сидишь да учёбе занимаешься.
Подумай ведь другие не могут общаться с тобой в реалии,потому что сам пишешь,что уже много лет в ней не находишься.Не забывай,что тебе только 22 года,будешь жить реальной жизнью тебя много реальностей и ждать будет,только никогда не надо терять веру в себя,многое ещё ждёт тебя впереди вполне реального.
есть смысл. найди друзей и счастье; ) и наслаждайся
живет человек виртуалом потому, что реальность не нравится.
Не надо никогда завидовать другим-это первое. Всему свое время, будет и у тебя девушка, только не ищи ее в инете, ищи все в реальной жизни.
Nurgul Nurgulya
Nurgul Nurgulya
17 955
Арина Семыкина чет сомниваюсь что будет, со мной скучно, зарплата маленькая и вообще я девушкам наф не нужен
Сдайся в зоопарк Там о тебе хотя бы позаботятся
Ольга Дарни
Ольга Дарни
15 465
Вот если бы вы хотели что-то поменять в своей жизни, то обязательно что-то сделали, а не сидели тут и плакались как вам тяжело жить.
Бродяга В Сети
Бродяга В Сети
5 007
ну так не сиди по 16 аж часов за компом, не думай что девушки сами к тебе придут выбери либо комп либо девушка.
найди себе девушку у жены однокурсника наверное есть подружки? наберись смелости подойти (если влюблен в кого-то) попытка не пытка, спроси номер телефона и т. д найди общий язык !!!
скоро твой комп тебя окончательно сожрет и ты не сможешь встать из него и подохнешь за столом компа ,
Арина Семыкина Пару раз пробовал общаться с девушками, но дольше одного свидания общаться не получается про пк я с девушками не разговариваю а больше мне и раговаривать то не очем, так что со мной ппц скучно
одиночество удел сильных.... как в фильме (не помню как называется) про Пятницу, межик там на остров попал, все бумеранг пытался научиться бросать.... жены даются слабым
А на работе с людьми похнакомиться? или на учебе?
Арина Семыкина на работе ровесников довольно много но отношений кроме чисто рабочих не получилось, на учебе та же петрушка, мне с ними не очем общаться (ну или им со мной, смотря как посмотреть) Кроме пк у меня нет тем(
А если отключат электричество за неуплату коммунальных услуг? Ты же ваще тогда рехнёшься без игр.
Арина Семыкина ну уж на оплату комуналки я всетаки зарабатываю, но когда по техническим причинам интернет отключали на 2 дня эт действительно вешалка была