Прочие взаимоотношения

А Вы в реале БЫ узнали друг друга без аватарок?))) Здрасти))

Алмат Нарбаев
Ну вот по этой твоей Аве узнала)))) похоЖЖЖ)) )
Да.. . мне здесь Леди ( Маришка) сказала, что эта Рыжая на меня очень похожааааа)))) . Мы с ней в Питере виделись))))
2014-Тулегі Маншук
Лучший ответ
я тебя узнала бы даже в метрЕ))))))))))))))
А? Ааа...
Алмат Нарбаев Привет КСЮ))
безусловно)))))))))))))))))
Кое-кого бы узнала))))))))
Юрий Шелевер
меня узнать легко, главное авку разглядеть получше))
Очень многих узнала бы .. )
Наталья Сизка
Узнали уже) ) Причем сразу))
Ксения))) ________
Себя бы я точно узнал. - своих оппонентов - .-кто знает, насколько они искренни со мной?
Daniar Ramazanov
Это невозможно
Трудно сказать, в сети-то не всегда узнаешь одного человека под разными аватарами. А реально и тем более, поскольку люди запросто выдают себя не за тех, кем являются на самом деле; умный за простака, богатый за нищего, и наоборот...
А вот представь себе, было такое. И совсем недавно! ) Пошла прогуляться на праздниках в своём городе и вдруг поймала в объектив фотоаппарата своего интернетовского друга!) ) Позже выяснили, что и я где-то там у него в кадр попала.))
Igor Chikin
Я здесь то никого не знаю, а ты о реале говоришь. Мне в реале своих хватает.
___ Ерке*)))
Кто здесь задумывается о реале? Да и плэйбоям отвечать приятней! Хотя у меня нет аватарки...
Катя Глебова
Меня бы узнали и начали бы выносить мозг ))))))))))))
Ну скажем меня трудно не узнать.... большинство думаю узнала бы! Кое кого уже видела и знаю.... Воть! )))))))))) Приветик! )
Adil` Saganaev
запросто я катюха не узнаваема?)))) )