Прочие взаимоотношения

Встречался с Девушкой. 8 месяцев. Купил Кольцо, сделал предложение, а она говорит: нам нужно узнать друг друга получше

Это динамо, френдзона или что ей надо?
Имеет право. Войди и в её положение. Это не сходить вместе в кино. Цена вопроса вся жизнь.
Руслана Кульбич
Лучший ответ
Может она просто не готова ещё))))
Разумеется, надо годика 3-4 пожить вместе, а потом предложение. Если к тому времени захочешь)
Динамо машина)
Все правильно девушка говорит:))) У вас еще даже розовая любовь не прошла, редко, у кого она за год походит, т. е. считай, что друг друга вы еще совсем не знаете, а все еще ходите в масках, выставляя свои лучшие стороны напоказ и пряча недостатки. Все самое сладкое начнется после года-двух. После этого люди обычно расслабляются, снимают маски и ...зачастую расходятся... потому что оказалось, что любили-то они те идеальных, а вот этого местами амебного, местами грубоватого, местами несграбного не любили. поэтому первых года 3,особенно, молодым, не стоит жениться. Это уже лет после 30 никто почти не стремится надевать розовые очки и носить маски, люди уже более смаодостаточны и не так важны им оценки окружающих, не так важно понравиться, а молодежи это очень важно, из-за чего потом возникают непонятки, потому что минусы тщательно скрываются, а плюсы утрируются.
Кольцо он купил. А с родителями обсудить? А приехать свататься уже не нужно? Через одно место все у тебя.
Обкрутила вокруг яуйх
Это не твое значит, накажи ее своим равнодушием, иногда это срабатывает. т. е. ты молчишь не пишешь не встречаешься, она должна понять что для тебя ее отказ это унижение, пусть помучается .да и тебе конечно тоже будет не сладко но наберись терпения, может и ты поторопился в конце то концов
откуда нам знать всю суть ваших отношений если мы их не видели со стороны?
спроси чем увлекается. какое кино нравиться и т. д. начни с самого простого тобиш классического какие у неё самые любимые цветы и какой у неё любимый цвет. все элементарно. удачи.