Прочие взаимоотношения
Мама не знает о моейбеременности - а уже 8 месяц. Как сказать? Живем в 100 км. друг от друга.
Не говорила долго, потомучто она с трудом приняла моего мужа. Вместо поздравления о том. что мы поженились заплакала. Я и не хотела себя нервировать и ее лишний раз, не говорила. А теперь она звонит каждый день - приезжай. тут наготовила всего, а я не хочу. мне лишний стресс и ребенку, и у нее шок будет. Что делать? И вродеы надо сказать. а то не прилично как-то.
Всё равно расскажешь - куда деваться. Может внук вас как раз и помирит.
Надо набраться смелости и сказать.
Сказать всё равно придётся, поэтому уж скажи как-нибудь. Что ж тут неприличного?
не поняла, что за мать, которая не радуется, что дочь мужа нашла, живет и дети будут. ? скажите и не парьтесь.
Сказать!! ! Немедленно!! ! Или вы будете ждать до самого рождения? !
Это ваша мама. И не важно любит она вашего мужа или нет. Он скоро станет бабушкой и она должна была одна из первых узнать о вашей беремености. Так что не теряйте времени и расскажите ей!
иногда плачут не от того, что зять не понравился, а немножко по другой причине. У меня дочь когда привела зятя я тоже заплакала, но зять у нас хороший и мы его уважаем просто понимаешь как дети быстро выросли.
Обязательно поговорите с ней. Она будет рада внуку, я уверена. Может быть, лучше даже после родов. Объясните, что очень хотели, но не решались ей сказать, так как боялись ее реакции, что очень ее любите, и хотите, чтобы у вашего ребеночка была такая замечательная бабушка, как она. Она все поймет, не переживайте
Она обрадуется, даже если этот ребенок не от желанного зятька)) У нее же будет внук!!! Я считаю она будет счастлива
Поздравляю!
Я конечно не знаю что у Вас там произошло.... Но весть о внуке или внучке её обрадует. Ну конечно немного по-стариковски поворчит, но не обращай внимания. Поехать нужно и сказать глядя в глаза и раз так сложились отношения с твоим мужем то без него. Обязательно поедь, ведь мама она и есть мама, поругает и пожалеет сразу же. Она ведь не вечная....
Прикольно. )))) Вы ведь замужем уже. Понятное дело, что должны быть дети. Мать может быть не рада зятю, но Вашему ребеночку она обязательно должна обрадоваться. ))))) Счастья Вам и удачи. ))
Хуже уже точно не будет, а она твоя мама имеет право знать правду!
Лучше сказать сейчас- она же ждет в гости, вы долго не виделись! Она сейчас может еще подумать что вас муж к ней не отпускает и вообще возненавидит его! А дети-это счастье! ! И ваш ребеночек будет вам поводом помириться! Скажите ей, что о лучшей бабушке вы и мечтать не могли!!!
Мне было 17 и я заканчивала школу на 4-ом месяце. Мне было страшно признаться. А вы взрослый человек. Не заморачивайтесь, позвоните маме.
как у вас все запущенооо! надо как -то найти вам общий язык с мамаой, шок для нее действительно будет - уже такой срок, а ты все молчала, пока не поздно позвони -расскажи все, она мать и должна тебя понять
Всё равно тайное станет явным, сама понимаешь.... так что просто скажи ей как есть, приезжай к ней и поговорите по душам! скажи ей, что ты её не хотела нервировать.. но это твоя жизнь и тебе решать что делать! так что ничего страшного не будет...
ну ты и ...
скажи когда будешь рожать или родишь.
позвони скажи привет дорогая бабушка)))
нужно обязательно сказать. Потом будет хуже и тяжелее. И тем более если она не любит зятя это совсем не означает что не будет любить внука. Бабушки любят внучков в любом случае и от кого бы они не были: ) на то они и бабушки:)