Прочие взаимоотношения

Что то я прям весь в раздумьях... А для чего я живу? Для кого? Ни друзей, ни жены, ни детей, ни даже девушки...

Вообще капец крышняк уже едет.... от этих дум...
Вот в 30 лет как все равно переключатель в голове щелкнули, надоело для себя жить, развлечения в виде компьютерных игр как то сами собой перестали интересовать, хотя играл долго, последний раз в одной из онлайн игр лет 6 просидел.
Захотелось квартиру или дом купить, полновластным хозяином себя почувствовать, семью создать - как у всех в общем....
Ничего из этого пока что нет, поэтому задумываюсь а для чего я живу то вообще, зря небо копчу.... ну не привык я ради себя жить, цель мне в жизни нужна, оправдание своего существования..
Так "надоело" или "не привык"? Психологической самодостаточности нехватка.
Евгений Разумников
Лучший ответ
Асель Мараткызы скорее надоело, для себя уже ничего не хочется...
для мужчины семья не на первом месте !!!Самое важное - это ПУТЬ !!!
Nik Lifanovsky
Ууууфффф.... поздравляю, ты созрел для семьи....)))
Сидеть за играми, не имея собственного жилья в 30 лет, теперь называется жить для себя? Ты сам испоганил свою жизнь. Ты хоть чутка пытался её разнообразить (находить по больше развлечений) сделать надежнее (собственное жилье, альтернативные источники дохода)? Нет...
А жить для себя тоже уметь надо, точно так же как и семейную жизнь надо знать как правильно выстраивать
Надежда
Асель Мараткызы ну извини, не все так много зарабатывают, чтобы к 30 иметь отдельное жилье
да и сидеть за играми.... ну что? ну игроман я был, дальше что? другие вон пьют всю жизнь, из дому все пропивают..
во время ты одумался))
респект!!!
(_
(.(Blue _Eyes).)
Заведи собаку
А вот раньше ради чего ты жил? Почему резкие перемены? Но если не имеешь квартиру, так уже пора
ну так а в чём дело...)) желание уже появилось..)) ставь цель и осуществляй.. ещё и полжизни не прошло..))
Для меня вот один человек-это целый мир! А вот смерть для меня грееестно и очень! Задумайся о том, как плохо будет матери с отцом, родным, близким, друзьям! И больше никогда об этом не думай! Ведь если захочется можно и звезду с неба достать!
Асель Мараткызы единственный человек, кому будет плохо, это мать, больше обо мне никто не будет жалеть, друзей тем более нет
проснулся значит, ну так вперёд!
Асель Мараткызы поздновато только, опыта общения с девушками не нажил к таким годам... 32
Ты уверен, что жить не для кого?
Может быть, есть хоть кто-то? Не знаю, животное, маленький ребёнок, одноклассники/одногрупники/товарищи по работе, кто угодно?
Если нет, то ты живёшь для себя. Радуйся, ты ещё можешь столько всего сделать! Влюбиться, найти своё я, ..даже не знаю. У меня у самой такое было, только мне сейчас 12. Живи не ради чего-то или кого-то, а чтобы просто жить! Иногда такие люди, как мы, чаще всего бываем самыми счастливыми и успешными, нужно только найти свой ключ, что не так сложно, как кажется.
Удачи! :-*