Ну... тут 2 варианта.
Если ты был женат и разведён - тебе это даст +100500 очков к популярности.
Если женщины не было, то наоборот -100500.
Разведённый мужчина всегда будет в плюсе по сравнению с тем, кто ни разу отношений не имел к 30 годам.
Но относится к этому надо проще. Вокруг пизды вселенная не вращается. Есть множество разных дел, кот-ми можно заниматься. Развивайся в каком-то хобби. Достигни успеха в каком-то деле, кот-е тебе понравится. Это называется сублимация. И тогда, тебе эта дрянь и на хер не нужна будет. А трахнуться можно и пару раз в месяц с элитной проституткой.
Это лучше чем сидеть по уши в алиментах, кот-е нужно будет платить за нагулянного ребёнка, с отжатым имуществом и постоянным выносом мозгов.
Прочие взаимоотношения
Мне 31 год у меня нет не девушки не жены, такого врятле какая нибудь девушка полюбит, как жить?
Вот петелька
Марина Гергалова
помоги парню, но не с выбором петли)
Долго и счастливо.
Ты думаешь счастье в наличии бабы? Потом будешь думать обратное.
По-моему, сегодня уже был этот вопрос. Оснуйте корпорацию, парни.
никак
Можно жить и без девушки. Вокруг отношений мир крутится только у умственно ограниченных людей.
Ulugbek Hidirov
Ага, умственно неограниченные живут на ответах)
Как то ведь дожил до 31 года, концовка оригинальная масс эффект 3 рулит, а то что разрабы добавили глаз открывающийся-это дерьмо, как Андромеда
Капитан Максимка )))
выйди на улицу, подыши свежим воздухом, кайф когда обдувает летний ветерок, это лучше любого оргазма, а девушки это так
У меня тоже никого нет. :(
Отчаяние и больше ничего. :(
стать таким, кого полюбят.
Почему вы думаете, что вас вряд ли полюбят? Любого человека можно полюбить
? @@
Мне 34 года. Ищу и не могу найти. При моих замечательных внешних данных я почему-то никого не привлекаю.
Екатерина Дмитрокович
нельзя.
Зачем женщине нужен 31 годовалый, не опытный мужчина?
Для счастливой жизни необязательно жениться, можно просто спать каждый день с разной. А детей, взять из детдома хоть какая-то польза для очищения души от грехов
Екатерина Дмитрокович
что бы спать каждый день с разной нужно неимоверное кол-во бабла или охуительная внешность
Совпадение