Роднуль, а мы ведь кстати мой развод так и не отпраздновали!! ! ))
Хихи... конечно правильно, надо было ей еще ему комп разбить ну или ноут )
Причем об его голову )))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Другу Жена Вломила За Переписку С Девушкой В Сети, А Я Сижу Смеюсь Над Ним, Вот Как Считаете Жена Правильно Поступила?))
Я бы тоже вломила.. . ничего смешного...
правильно!! ! если мужчина переписывается с девушкой, большая вероятность, что она ему понравилась. Изначально мужчина стремится завоевать женщину. Отсюда и разница во флирте мужском и женском)
насилием проблему не решить
Читая ответы подумалось - а кому-нибудь помогали порки за двойки в детстве? )))))))
Фиг его знает может у него в это время ребёнок обжогся или ударился, а он предпочёл общение ребёнку... .
Ну не знаю я )))
Смотря в чем интерес общения между данными людьми .Возможно переписка по рабочим вопросам .
А я - над ней... ДУРЫ спасут этот МИР.))))
Владимир Поярков
Ответ убил..))))))))))))))))))))
Я бы тоже, вломила, а потом уже бы разбиралась, как там они переписывались.
ну мне бы не понравилось.... если бы мой перепись вел тут))))))))))
конечно правильно
сделала то, что должна )
Правильно, она же жена, он должен быть заинтересован только ей, а если потянуло на сторону, то нужно придумать что-то новенькое, например взять и просто так снять номер в отеле хорошем, взять шампанского... дальше думаю фантазия подскажет, а других цеплять будучи женатым либо замужней нехрен.. даже тупо переписываться, я б убил нафиг)))
Значит ей не все равно, что касается их отношений.