Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, стоит ли мне 20 летней девушке общаться с 33 летним мужчиной? учитывая то, что у него есть жена и дети, но

после работы мы ходим в кино, в кафе, всё так безобидно, просто общаемся, а он говорит, что у него с женой плохие отношения!
Вообще для чего он так делает?
мы живём в одном районе, и гуляем тоже мы в нашем районе!
Вы сами ответите на свой вопрос, когда представите хотя бы на минуту, что вы его жена, которая ждёт его дома в то время, когда он с какой-то козявкой по кинам и кафе шлындает, а вы в это время стираете его портки и носки и варите его детям кашку.. . Это конечно трудно - чужую шкурку примерять.. . но попробовать стоит.
Елена Краснослабодцева
Лучший ответ
Да просто любит Вас, в чем проблема-то? Брак к любви никакого отношения не имеет. Жена - не Китайская стена, и подвинуть на время можно.. . Если Вы его любите, ложитесь с ним в койку, там все и выясните. А не любите, так о чем говорить?
будет много обмана... остальное решайте сами... Надо ли?
...какая милая девушка... .
безобидно так гуляет в своем районе с чужим мужем, проживающим там же...
Саша Шемчук
Оу! Да Вы же - прикольнейшая юная любовница!! !
И, даже если "отношения" Ваши и ограничиваются походами в кино, в кафе и т. д. , всё равно - близкие связи, как известно, всего лишь вопрос времени.
А дальше решать Вам!
Это любовь.. хули))))))))
У него с женой плохие отношения, а с вами будут хорошие)))) ) Мужчина который хаит свою жену, недостойный, вы для него жилетка, поплакался, кончил, ноги вытер, и пошел дальше, другую жилетку искать, вам это надо или вы наивная))
По-моему все понятно, в любовницы Вас хочет. Не рушьте чужую семью. Онбы лучше с женой и детьми время проводил, чем с Вами в кино.
Чувак молодец. Стоит конечно, будете потом вместе от алиментов бывшей скрываться.
Сергей Бурсов
зачем он вам? все безобидно до поры, до времени!
лапша.... пробл. будет море а толку? ? оно те надо
Если у него семья, стоит ли оставаться на втором плане? ! Но, как говориться, хозяин барин!