Прочие взаимоотношения
Почему 33-летние Женщины выбирают для жизни 56 -летних Мужчин, а ровесников не хотят?))
Что за ерунда! Я в 33 выбрала мальчика 31годика! Что делать со стариками 56 лет, не представдяю! Пыль смахивать и песок подметать? Если он только не денежный мешок! Да и то... противно.
ну так.... дяденька уже нашлялся, остепенился.... надежней что ли.
Наталья Русскова
))Свет, вот всё ты знаешь))) привет)))
Потому что 33 летние мужчины все заняты 65 летними женщинами!)))
Наталья Русскова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
До 56 я еще немного не дотягиваю ) Но все же желаю знать - где моя 33-летняя? )) Куда обращаться, чтобы забрать? ))
Наталья Русскова
размечтался))))))))))
натаскались по чужим постелям вот и потянуло сучек на стабильность!
А? Я таких не знаю))
Ровесники в 33 часто еще не состоялись, среди 56-летних много богатых
Все просто друг, 56 летние, уже сформировавшиеся и материально и морально. И на жизнь по другому смотрят.
56-летние уже перестали бухать
Все женщины в душе геронтофилки)))) в 18 им нужны 30 летние а в 30 подавай пенсионеров)))
Поумнели.
Наталья Русскова
)))))))))))))))))))))))))))) ага
хде 33-летние... хочу пройти тест-драйв на пригодность их замужеству...
потому что средняя продолжительность жизни 58 лет
В 33 уже многое стало понятным, дурь чисто внешних эффектов не имеющих отношение к стабильной жизни И СЕМЬЕ надоела и РАСПОЗНАНА.
И поэтому выбирают созревшего в ценностях и отношениях к женщине и жизни человека.
И дети будут обхожены, и на чувства настоящие, серьезные и стабильные надежд в разы больше.
значит он лучше чем ты
Нихуя ты написал. Есть инормальные 33 летние девушки.