Прочие взаимоотношения

Почему 33-летние Женщины выбирают для жизни 56 -летних Мужчин, а ровесников не хотят?))

Что за ерунда! Я в 33 выбрала мальчика 31годика! Что делать со стариками 56 лет, не представдяю! Пыль смахивать и песок подметать? Если он только не денежный мешок! Да и то... противно.
Александр Ермаков
Лучший ответ
ну так.... дяденька уже нашлялся, остепенился.... надежней что ли.
Иван Герасимов
Наталья Русскова ))Свет, вот всё ты знаешь))) привет)))
Потому что 33 летние мужчины все заняты 65 летними женщинами!)))
Нина Пятница
Наталья Русскова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
До 56 я еще немного не дотягиваю ) Но все же желаю знать - где моя 33-летняя? )) Куда обращаться, чтобы забрать? ))
Наталья Русскова размечтался))))))))))
натаскались по чужим постелям вот и потянуло сучек на стабильность!
А? Я таких не знаю))
Ровесники в 33 часто еще не состоялись, среди 56-летних много богатых
Gasyr Serikkazy
Все просто друг, 56 летние, уже сформировавшиеся и материально и морально. И на жизнь по другому смотрят.
56-летние уже перестали бухать
Все женщины в душе геронтофилки)))) в 18 им нужны 30 летние а в 30 подавай пенсионеров)))
*O
*** Onyx
Поумнели.
Ivan Maksymchyk
Наталья Русскова )))))))))))))))))))))))))))) ага
хде 33-летние... хочу пройти тест-драйв на пригодность их замужеству...
потому что средняя продолжительность жизни 58 лет
Елена Терекова
В 33 уже многое стало понятным, дурь чисто внешних эффектов не имеющих отношение к стабильной жизни И СЕМЬЕ надоела и РАСПОЗНАНА.
И поэтому выбирают созревшего в ценностях и отношениях к женщине и жизни человека.
И дети будут обхожены, и на чувства настоящие, серьезные и стабильные надежд в разы больше.
значит он лучше чем ты
Нихуя ты написал. Есть инормальные 33 летние девушки.